Смена и поиск места работы

Вы бы пошли работать в такси с такими тарифами?

С работой туго у нас в городе . Нужно постоянно подрабатывать гдето . Иначе зубы на полку всей семье Собственно живу от самого города в 50 км . Так вот, пошли бы вы работать в такси, если тариф 25 р посадка . Ну и самый дальний рейс 80 р. Но это 2-3 заказа а остальное 50-60 р. Выход на линию 400 р на день бензина 700р. И приехать уехать домой 300 р .
пусть оклад платят
Елена Тюрина
Лучший ответ
Сегодня скаталась в салон покраситься и постричься. 500р туда, 540 обратно. Расстояние от дома до салона -10 км.
Надо уезжать. Если нет работы. Чего ждать?
и откуда тогда таксисты в городе, если в большой минус? таксует ведь кто-то
Мус Танг Так многие так подрабатывают... после работы и в выходные.
вопрос не в том кто бы пошел ехатьб
а в том когда зубы на полку ложишь или едешь работать
Ставь ГБО! Бензин нынче дорог!
Ирина Купава
Бомби без оператора, все деньги будут твои
Иван Гринин
ехал на корпоратив в тачке... водила сказал что таксит с 1991 ...выучил детей помогает внукам... машинка праворульная.. город почти 500 тыс...
700 рублей в день?
Я не поняла цифры расходов.
Могу лишь сказать, что мой брат работает таксистом в городе Боровичи Новгородской области. Город -100 000 жителей. Поезд туда не ходит, самолеты не летают. Можно добраться либо автобусом междугородним, либо на частном такси (если нет своей машины).
Так вот я подробности не знаю колько там чего, но мне его жена говорила, что "Володя в день имеет до 2 000 рублей". При этом он платит в пенс. фонд сприбыли, и 25% от выручки в фирму которая его крышует. Там и диспетчер, принимающая звонки от клиентов.
Так что даже если 15 00 в сутки - то это уже не плохо. Машина у него РЕНО-ЛОГАН, маленькая, шустрая.
в ессентуках примерно так такси и стоит. таксистов там много. хотя доходность не фонтан.. самый дальний рейс там до аэропорта минвод 500 руб, но могут и за 800 как повезёт.
Giorgi Ananidze
ну можно копирайтить. А так маловато денег. На такси конкуренция большая