Смена и поиск места работы

Как Вы понимаете, что пора менять работу?

Aida Kydyrbaeva
Когда понимаю что меня начинают раздражать или" урезать".Когда вижу что меня не ценят как работника
Алмат Асанов
Лучший ответ
Будете уметь работать, тогда не нужно будет и место работы менять!
Aida Kydyrbaeva Вы не правы) во первых, всему своё время, в том числе и смене работы
Во-вторых, начальник начальнику рознь, отношение
3-зарплата
4-15й год на одном месте, необходимо развитие, и так долго сижу
5-сын через год в школу, график другой нужен)
Когда недовольство накапливается и вообще не проходит, точно надо менять. А временные порывы- это не страшно, думаю, у всех иногда бывает желание все бросить и уйти одним днём .
Елена Алфимова
Aida Kydyrbaeva Предыдущие два директора были,, для людей",щас молодойблатной,, эффективный менеджер" ушло больше половины кто был. Кто остался начинают собачится и стучать. работа неинтересная и ничего нового. 15й год. плюс сын через год в школу, график не подходит, кроме меня водить некому.
Ну, это вот когда например попадается что-то получше, по-моему это главная причина и повод.
Андрей Буман
Когда идешь туда без предвкушения радости, на месте лень вообще что-то делать, нет энтузиазма. Обычно это связано с тем, что всегда находится какая-нибудь заноза, которая достает своим негативным отношением.
Aida Kydyrbaeva Точно так себя чувствую!
Aida Kydyrbaeva редыдущие два директора были,, для людей",щас молодойблатной,, эффективный менеджер" ушло больше половины кто был. Кто остался начинают собачится и стучать. работа неинтересная и ничего нового. 15й год. плюс сын через год в школу, график не подходит, кроме меня водить некому.
Попробуйте сегодня поспорить с шефом за справедливость, а завтра можете искать новую работу.
Aida Kydyrbaeva Уже два раза, она даже мои должностные обязанности не знает, а берётся замечания делать, думаю уже скоро, щас пока ушла на второй больничный
Просто не по душе!! А это чревато!!
Денис Деникин
Когда полностью перегораешь в этой области и готов повеситься, лишь бы туда не возвращаться.
ноги болят
спину сорвал
много груза носил
мало учился и много мешков таскал
Вчера искал справедливость, сегодня ищу новую работу)
если зарплату не выплачивают 2 недели
Утром вставать и идти на работу! Нет интереса-нет и работы!
Aida Kydyrbaeva Интерес какого рода?
Aida Kydyrbaeva При этом ещё пытаются урезать в деньгах и расходниках, жесть
Согласна с Ионой.
Иван Паршенко
нет повышения зп
После того как прочитал сотню книг.
если так часто понимать можно и не заработать трудобой стаж вообще
Mashunya_Sladkaya
А что там понимать? Ощущаю постоянно.
Mariya Kocheshkova
Aida Kydyrbaeva И постоянно меняете?)
Когда поимел с ниё всё что хотел
Купил машину, ноутбук, новую обувь и одежду.
Было бы что менять
Aida Kydyrbaeva В смысле?
Когда не в радость
когда фирма закрывается...
Если от работы наступает моральная усталость и неудовлетворённость
когда начинается тихое раздражение или подбешеннство а далее уже с юмором на все.
Платят меньше, работы больше.
Когда не перестают обещать, а платить не начинают, на постоянной основе, подачки не в счёт...
Ещё не было ни одной официальной работы, которая бы снабжала меня белой зарплатой в том количестве денежных знаков, что мне хочется или заслуживаю.
Когда все на работе начинают бесить, когда утром встал с большими от ужаса глазами.
Ольга
Когда я понимаю, если зарплата уменьшается!)
сели на шею, пора валить
ходишь на работу, как на каторгу
Когда зарплата мала и работа тяжелая
Артем Г.
Когда на работе день ото дня вы не видите просвета, когда все надоело, как заезженная грампластинка, вас никто не ценит, нет продвижения по службе, а ваши коллеги считают вас лучшим, но выходит на финишную прямую кто-то другой.
не нравится работа. мало платят)
Munojat Mirpulatova
Aida Kydyrbaeva Мало это ск?
Дискомфорт.
OK
Oleg Kuthakin
Когда становится скучно или когда коллектив плохой.
когда начали платить меньше
ыыы
Кира А
Сядьте оцените все за и против. На листке бумаги поделив графу за и против .Есле больше минусов то... действуйте.
Ольга Яду
Лиза Спиридонова Не обязательно если их больше, возможно их меньше, но они настолько существенны, что пора валить в другую компанию...
Ощущение перегорания, даже после отпуска тебе хватает на неделю) и двигаться дальше некуда, тупик во всех областях
Aida Kydyrbaeva Спасибо за ответ, хороший)!