Смена и поиск места работы
А вы волновались перед собеседованием ?
Мне вроде за 35 а волнение все равно есть.
Можно рассматривать собеседование как акт познания. Даже в случае неудачи или «мы вам позвоним» станет ясен приблизительный набор требований к работнику. Будет ясно, куда двигаться дальше.
Нет
Нет, я отношусь к этому буднично.
Если так волнуешься, что слова путаются и несешь дичь - проблема. Если нет - переживешь.
Сейчас уже нет
перед каждым волнуюсь
да описал стульчик
Никогда, надо быть наоборот увереным в себе и расположить человака, что бы выбрали именно вас.
первые разы после универа - да, сейчас вообще нет)
Я вот когда первые раньше ходила, да волновалась. А потом когда прошла так 20-30 уже воспринимаю все как есть, и совершенно спокойно. Но наверное самое главное это уверенность.
Просто сама помню как ходила на первые собеседования и терялась, было страшно, не то даже говорила. Или может опыт со временем приходит.
волнение-это самое НЕ НУЖНОЕ в данном вопросе... Составьте список СВОИХ ВОПРОСОВ интересов!... и смотрите в шпаргалку постоянно... чтобы ВАС НЕ СБИЛИ С ТОЛКУ... кругом теперь сидят МОШЕННИКИ... и ваша забота о себе... важнее всех их вопросов и предложений... не забывайтесь... иначе в такое дерьмо вляпаетесь... до гроба не отмоетесь... вот и весь совет...))) ЭТО ВЫ ИЩЕТЕ РАБОТУ.... а не она вас....:)
Уже давно как нет) Просто Сразу говорю что мне нужен мой будущий начальник, уж ему то я объясню с лихвой на нашем языке а не на языке hr-манагера.. все свое Я) А нет так и нет, работы от этого не убудет) и главное достаточно во телефону это все решить, не очкуй Серега! это Ты им нужен! а не они тебе! Если конечно тебе твоя работа нравится, а не просто пофармить пришол... таких никто не любит... А да.. Имхо!)