Сказали, что посмотрят на меня и может быть повысят. А когда это произойдёт не известно.
Стоит ли тратить на это время?
Смена и поиск места работы
Что делать? На собеседовании предложили должность ниже изначально предполагаемой должности.
есть лучше место - идите туда
..берите что дают....
Ну это уже Вам виднее. О Вашем образовании, опыте работы и профессиональных качествах Вы ни слова ни написали, так что и говорить не о чем.
Все зависит от ваших знаний и умений. Вероятно возникли сомнения в вашей компетентности
ты опоздал, надо сразу брать под узцы.. ты ни рыба ни мясо.. - топку не будет иди куда предлагают- иначе ничего вообще не получиш.. нужен напор!!! -раз вопросы задаёшь, значит не решительный, так и останешься на этой должности. Походу на собеседовании это просекли и решили подстраховаться- сам лоханулся... теперь надо показывать себя и само мало годик!!!
Недостаточно информации для ответа.
1).Да, могут и не повысить. Никогда.
2). Может быть, вы и более низкой не соответствуете, а может быть (вряд ли, видно что спрашивает неопытный) ваша квалификация превосходит и желаемую должность (в рамках данной компании).
3). Разная специфика - разные обычаи. Допустим, мерчендайзеров часто переводят в торговые представители, хотя и тут бывают исключения.
4). И ты вообще должен сам понимать, что тебе надо. Не из того, что тебе опустили планку, а из того, что тебе реально предлагают.
1).Да, могут и не повысить. Никогда.
Как это что делать понимать? Тебя эта работа сейчас устраивает или нет, только тебе лично решать.
Смотря какая специализация
не стоит, раз вопросы задаёшь, значит не решительный, так и останешься на этой должности. Походу на собеседовании это просекли и решили подстраховаться