Смена и поиск места работы
в понедельник собеседование- на должность- помощника руководителя. стоит ли пытаться устроиться без опыта работы?
Конечно идти и быть уверенной. Ни один человек не родился с опытом. Может ей проще научить вас для себя. Не решайте за нее)) ) обязательно сходите, если ничего не делать, то ничего и не будет. удачи вам и очень хорошей работы!
Попробуй, смотря конечно какая фирма. В некоторых фирмах помощник руководителя выполняет чисто обязанности секретаря, а в других равносилен заму руководителя, может даже за него ездить на встречи и принимать решения. Я сама была помощником руководителя, приходилось делать всё! Но опять же фирма фирме рознь. Но вот то что нету опыта это фигово, странно, что пригласили на собеседование.
зачем там опыт работы? расскажи про своё образование и личные качества.
нужно правильно отвечать по телефону, уметь написать служебную записку согласно ГОСТу, напомнить руководителю о встрече.
я бы попробовала
Однозначно стоит. Есть категория руководителей, которые именно предпочитают помощников без опыта. Тем более раз уже пригласили на собеседование то у тебя есть все шансы. Дерзай. Всё получится
Конечно иди.
Пробуй.
Только так приобретается опыт прохождения собеседований.
Акцентируй внимание на то что тЫ умеешь и на другие свои качества, которые могут помочь быть успешной на этой должности.
А сначала ответь для себя на вопрос: Ты ищешь работу или деньги?
Удачи!
Пробуй.
Удачи!
За спрос денег не берут. Если Вы не пойдете, то Вы 100% не получите это место, а если пойдете - 50% того, что получите. Идите и не сомневайтесь, главное, побольше уверенности в себе.