Смена и поиск места работы

Неужели все так плохо? Неужели такое реально?

Ищу работу уже долгое время в своем городе и в разные конторы, и на завод отправлял, ходил в центр занятости не хотят чтобы я встал на учет, сам ходил в администрацию с резюме, было собеседование, пообещали создать вакансию, но видимо это только слова были. Принимал участие в конкурсе для устройства на государственную службу но тоже с этим облом вышел.
Жизнь боль
Александр Александр
Лучший ответ
Раньше такого не было.
Акиф Бутаев
Пытайся дальше! Не бойся пробовать что-то новое, не по специализации. Чем больше попыток - тем больше вероятность успеха. Статистика. Сайты по поиску работы тебе в помощь. Набирает популярность удаленная работа дома на компе.
Вы ни слова не сказали о самом важном в данном случае: какая у вас профессия и какая квалификация. Все, что тут можно посоветовать, - не опускайте рук, ищите.
Ed Xripkov
Елена Антия высшее образование- маркетолог
Чай, не советский союз чтобы все на государство работали. дело свое начни.
Я лет пять назад пробовал с приятелем в гараже мебель под заказ делать, не пошло, но все-таки пробовал.
Езжай в другой город Россия матушка велика и необъятна. я тоже после академии и армии нахер не нужен был никому станочником звали на завод. плюнул уехал за 1000 верст в другой регион где вакансии были там 3 года отпахал мастером, потом старшим мастером цеха, потом когда уже опыт был, год ведущим технологом. Потом вернулся "домой" попробовал свое делать, но... Зато пришел на завод куда меня после армии грузчиком звали и меня мастером взяли, учусь постоянно, повышаю квалификацию, сейчас вот 3 года в отделе главного технолога.

Да, к стати, а где учился специальность какая?
А то, бля*ть, куда не плюнь -- одни экономисты, менеджеры да психологи, технарей днем с огнем не сыскать про станочников грамотных вообще молчу.
в смысле не хотят чтобы встал? они обязаны поставить
Толя Бронников
Елена Антия Всячески препятствуют несколько раз туда ходил нервов потратал то у них компьютеры не работают и прочее другое.
Либо плохо ищешь работу, либо всё занято
Елена Антия Еще забыл указать что в моем городе очень много левых контор