Смена и поиск места работы
Стоит ли идти в компанию Тяньшин! Меня туда берут? Но мне кажется, что это развод
не стоит. полохо о компании отзываются
Эта компания занимается продвижением на рынке пищевых добавок. Условия там действительно жёсткие и затраты тоже. Я например оформил контракт с компанией, которая не предявляет никаких жёстких требований и не требует вложений как 12000 рублей за неизвестно что, да и оформление бесплатно, а при выполнении определённых условий можно выйти на неплохие заработки
Туда берут всех, это сетевая компания с не очень хорошим прошлым, наглая, хамская
смари не вздумай! и 300 рублей тож не давай=))а мож там больше уже просят для открытия счета=)
точно разводка - продавать БАДы
Если вы умеете кравиво говорить и убеждать.... сможете отразить неприятные разговоры о вас, как о сотруднике такой сомнительной фирмы, и сможете пофигистски гнуть свою линию, то можете и пропробовать.... Но я вам говорю, сетевиков зачастую очень не любят, и даже запрещают (сами руководители этих организаций) посещать те или иные организации с целью реализации товара.
это обычный сетевой маркетинг с плохой репутацией.
а это разве не сетивой маркетинг??
Неужели есть еще люди кто на это ведется? Вы с ума сошли?
Сматри сама
ни за что туда не ходите!!!! это самый настоящий лохотрон. оформление стоит 400руб плюс ты должен купить их товар на 12 тыс. руб. , чтобы начать работать.... И в добавок эта компания давно стоит на учёте в чёрном списке работодателей.... я туда тоже ходила на собеседование.... но сразу отказалась, а моя знакомая отвалила кучу денег.... но ничего не заработала....