Смена и поиск места работы
У вас было такое при поиске работы?
Недавно приходил на завод устраиваться, сказали найти начальника цеха пришел, поговорил, когда находился там был сильный дискомфорт от громкого шума, ушел от какой то внутренней паники.
У всех было
да бывает и такое, когда только
приходишь и тебе сразу не нравится
у меня так с налоговой было, запах там
меня жутко раздражал и я сразу
поняла что там работать не буду
приходишь и тебе сразу не нравится
у меня так с налоговой было, запах там
меня жутко раздражал и я сразу
поняла что там работать не буду
Иди в морг санитаром или ночным сторожем на кладбище - это тихие участки работы, шума нет.
На стеклотарных заводах уровень шума у машин - от 90 до 120 децибелл. Так шумит взлетающий реактивный самолёт. Когда, 42 года назад я пришел в цех завода, где мне предстояло работать после института, я, чтобы не оглохнуть открыл рот. Ничего, за сорок лет привык, даже нравиться стало на работе. Правда дома громко говорю
Всех нормальных людей работа ввергает в панику.
Было, конечно. Когда первый раз искал работу, пришел на собеседование, слышу - за стеной в кабинете начальник орет во весь голос матом, рычит и визжит как свинья резаная на какую-то помошницу не смущаясь никого. Сотрудники в приемной, слыша это, сидят уткнувшись в стол или ползают как тени по стенкам в коридоре.
Встал молча и ушел. До сих пор твердо считаю, что поступил верно.
Устраивались с кентом на кирпичку. Мастер встретил, отвел нас — претендентов на работу, показать саму работу. Зашли в цех, будто в фильм ужасов. Полумрак. Ужасная пыль, от которой першит горло и щиплет глаза. Везде грязища. По всему цеху гоняют шарабаны (вагонетки) с кирпичами. Решили все равно попробовать по работать. Условия капец. Сначала вообще руки в мозолях были и отваливались. Ну-ка, сложи на скорость 11 000 СЫРЫХ кирпичей в сушилку. И после смены весь в серой пыли. А "макияж" с ресниц смывался только на второй день. Думали втянемся. Не привыкли.
Сама обстановка принесла дискомфорт ...Возможно, от беседы с начальником получил неприятное ощущение и сам не удовлетворён собеседованием . Да, такое было . Не зацикливайся .
Я на днях прикинь кароче пришёл устраиваться. Ну мужик такой норм кадровик. Добрый. Ну все устроился. На сл день прихожу на завод его вижу, а он говорит что доставлять меня до дому никто не будет. А до дома аж 8км. Ну все равно пошёл поработать. А там так стремно стало мне. Я без палева в обед ушёл пешком