Смена и поиск места работы
Почему девушкам главное в парнях только деньги?
Хочешь бесплатную служанку?

Выдоят этого-пойдут искать другого!
А что еще ты можешь предложить?
Это никогда не было главным для тех из них, кто вас любит.
Где Вы были с 8 до 11?
Хз крч, интересовался у девушек на эту тему не раз. Все, как одна говорят, что деньги - не главное. Но если парень только и может предложить, что бабки, чего ж не залутать
потому что ты так считаешь
Ирина Поздеева
Так и есть потому что
Галина Балабанова
Четкий ответ!
Деньги нужны всем, а девчонкам деньги нужны больше всех.
Андрей Ермилов
Люблю умных мужчин.
а ты думал ты для неё родным станешь? ей нужен только спонсор, как только у тебя начнутся проблемы с работой- она тебя поменяет. российское шкурное воспитание.
Валентина Маслова
пирамида-
распределение сверху вниз
Андрей Ермилов
Причём тут Российское не Российское.. деньги любят все, и в современных условиях когда женщина зарабатывает меньше мужчины, то момент Фин. состояния мужчины для женщины начинает играть большую роль, если бы женщины зарабатывали больше, то было бы все наоборот, так во всем мире, открою тебе секрет.
Главное большое достоинство и обеспеченность всем необходимым, и если достоинство равна или меньше 16, значить главное обеспеченность . А если наоборот, дост есть, обесп нет, то ты можешь быть любовников только.
Секс стоит денег. Кстати, я пощитал, жена обходится гораздо дороже проституток)
Алёна Локосова
Кому?
Ваня Попов
...А проситутка, это свобода.
Это только часть девушек, далеко не все такие. Суть в том, что парни наподобие вас выбирают для себя именно тупеньких кукол, которые не хотят работать, и которым действительно нужны только деньги. Они женят мужчину на себе, рожают детей, а потом, когда всё становится тяжело, разводятся и требуют алименты. А мужики потом ноют, что все бабы циничны - только это совсем не так, вы просто сами на таких клюёте
не знаю, может быть они тоже люди?
А разве мужчин интересуют ленивые и страшные девушки ?
Ну, они не сильно нуждаются в митингах.
стереотип
деньги не принесут счастье в отношениях
если мужчина не умеет доставлять радость
деньги не принесут счастье в отношениях
Ну это смотря каким девушкам