Смена и поиск места работы

Вы готовы за полторы тысячи ₽ за смену работать по ночам на тяжелом производстве?

смотря насколько оно тяжелое, если оно посильное то да, если не под силу то разумеется нет.
K*
Katrinka****** ******
Лучший ответ
Запросто! У меня как раз каждая смена-ночью. Только платят не деньгами. Продукты и прочее.
Amid-430 Abdullayev
нет, у меня есть более высокооплачиваемая работа
Я за 2 тысячи в смену переписку вашу читаю и ржу.
Я считаю, что такого производства не должно быть.
* Nursultan Toizhan * Их полно
Я на своем собственном производстве работать готов. А чтобы его построить, я коплю деньги, работая до 20 часов в сутки. 4 часа сплю. И без выходных. Хочется спать - пью кофе. Голова болит - пью таблетку. Сердце болит - надо сжаться посильнее, чтоб не чувствовать. Не помогает - ну значит немного поспать, потом из 4 часов вычесть.

Поэтому если бы мне нравилось, что там делают и как, то пошел бы точно.

Но вот если нет, то только от безысходности.
И на дневном не готов
Алена Жирнова
Если бы я оказался в тяжёлой жизненной ситуации то смог бы. А пока что можно и по выпендриваться
Дарья Утёмова
Хммм... Если очень тяжело то нет
Зависит от обстоятельств, по молодости, стажировка, обучение, месяца 3 за сумму в 2 раза меньше на автомобильном заводе. Я знал зачем и было интересно, хоть и не стал дальше в этой сфере работать, тем не менее оно того стоило. Сейчас если бы стоял интерес научится чему то новому, то да, конечно пошел бы работать, да и за меньшую сумму, за еду готов.
Это вопрос или предложение?)
нет, теперь точно ни в какую ночную не стану