Смена и поиск места работы

Имеет ли смысл сейчас менять работу?

Менять работу надо не зависимо от времени годп и экономической ситуации, а в том случае если предлагают более интересную
Вадим Петелин
Лучший ответ
Можно просто подать документы и ждать.
если вас не устаривает работа-то менять никогда не поздно, если у вас есть уверенность. что будущая работа будет устраивать вас по всем показателям
Saule Smagulova
Все зависит от вашей ситуации и ваших возможностей.
Андрей Грузин
Если есть подходящая, о почему нет. У нас многие поменяли.
Можно, если это неподвох.
Кризис в основном для бизнеса и для жирных...
Лучше пожождатьдо окончания кризиса, но если есть нормальная хорошо оплачиваемая и интересная работа, то ВПЕРЕД!
Вы что, Владимир Владимирович Путин? Что вас куда угодно возьмут, везде примут и ни за что не отпустят? Или вы живете в замечательном регионе, где о безработице слышали также как о землетрясении в Абруццо? Мол, им там плохо, но мы-то здесь!
Нет, если так, то ладно, я даже рада, что хоть где-то хоть что-то осталось и хоть где-то нет очередей в центре занятости, как там, где живу я (в 6 утра уж стоит восемь-десять человек, но упорно принимают только 4-5 в день) . А так, конечно, я бы сказала, что рискованно сейчас менять работу и лучше утверждать свою позицию в уже известном месте, как наш патриарх говорил, но, вообще вам решать.
Сама в последнее время задаюсь этим вопросом. Решила, что смысла нет, особенно в моей сфере (банковской) . Многие мои коллеги, поменяв работу еще летом, первыми попали под удар. Поэтому будем держаться до последнего. Все зависит от того, в какой области вы трудитесь, вам нужно хорошенько все обдумать, возможно, лучше переждать некоторое время. Удачи!
Игорь Ким