Смена и поиск места работы
Была ли у вас проблема с поиском работы?
У меня лично была фортуна, работала на охранном предприятии с бумагами и чашкой кофе в кресле. Именно о подобной работе я мечтала но потом сократили, пыталась много куда устроиться. Ходила на собеседования, хотела устроиться продавцом в кантанту ( чайную компанию) но не берут. Либо я бесперктивный и некомпетентный сотрудник. Если подобное было у Вас, как справлялись с депрессией по этому поводу?
Было конечно. Больше года искал работу и наконец нашел. Тут дело не в том, что Вы бесперспективный сотрудник. Дело в том, что на одно хорошее вакантное место очень много желающих. Плюс еще то, что очень часто пихают своих знакомых. Т. е. как бы собеседование для людей проводят, но изначально уже знают кто попадет на это место. Переживите, соберитесь силами и Вы обязательно найдёте работу! Все будет хорошо!
Была, конечно. Угораздило попасть под сокращение аккурат в кризис 2008-го, два года "парашют" проедал, да случайными заработками перебивался. Депрессии не было, использовал внезапно освободившееся время с пользой для себя. Дом достраивал, в походы ходил, завершил кучу дел, до которых руки не доходили.
ОДин раз, была. в 2008 году или типа того. В агентстве попросили 80% от первыз двух зряплат. ;)
Это был единственный случай моего обращения в агентство. Ясен пень я их послал, и нашел сам за пару дней, по радио.
Попробуйте в следующий раз не хвалить эту работу в ОП, а сказать, что пошли на нее от безысходности и всегда хотели уйти, потому что способны на большее.
А вот эта история совершенно не мотивирует брать Вас на работу. От слова совсем.
Просто Вам кажется, да и не только Вам, что Вы знаете, как мыслят работодатели, но это далеко не так.