У меня не возникают. Возникают у тех, у кого есть желание работать, но они по прежнему ищут "ДЯДЮ", который им эту работу даст.. .
А поменять координально своё мышление (что работая на "ДЯДЮ", не построишь на зарплату дом и не купишь машину и как награду, к концу жизни, заработаешь мизерную пенсию) у них не хватает внутренней свободы. С 8-00 до 17-00, два выходных и человек счастлив!! !
Шеф подзывает своего подчинёного: " Посмотрите, какой прекрасный вид!!!! ", "Если Вы будете много и хорошо работать, то вон там, на холме будет стоять прекрасная Вилла... ", " Хочу Вас обрадовать, она будет моя! "
Ищите альтернативу...
Смена и поиск места работы
Какие проблемы возникают у Вас при поиске работы?
Абсолютно никаких, я, как любой уважающий себя лентяй, всегда ищу работу по объявлению
Вообще нет предложений, ибо инженерные кадры сейчас не нужны. Нужны шоумены, певцы безголосые и путаны с хорошей формой!
на хер ни кому не нужен
Несоответствие зарплаты и функциональных обязанностей (нагрузки)!!!
всё время опаздываю на собеседования.
зарплата
нет опыта
Нужна работа на дому, т. к. в ближайшее время не смогу устроиться (беременна) , но в основном предлагают влаживать не маленькие деньги для трудоустройства...
До работы неудобно добираться.
Ни каких проблем увидел, пришел и устроился
возрастной ценз ...в 43 ты уже никому не нужен
Ну например: вакансия - менеджер по работе с клиентами или менеджер по продаже. ЗП предлагают от 20 000р. Приходишь на собеседование - а там Эйвон или Орифлейм! Впихивают каталог и иди распространяй!
Ну или просто пишут тоже должности пристижные с хорошей ЗП, на собеседовании фирма себя расхваливает, сразу на работу не принимают, а звонят вечером, говоря что вы приняты. В первый день работы выясняется что это сетевой маркетинг, где предлагают потратить 20 тыс. на продукцию их и распространять за дороже. При этом просят платить за обучение всему этому!
Весь инет сейчас этими вакансиями завален! Очень сложно искать работу через интернет...