Сколько помню, на всех моих работах была многозадачность. На моей первой работе (это была госслужба), там вообще я работала за троих, тк одна уволилась, а другая ушла в отпуск. На всех остальных также, делаешь одновременно несколько дел, это ужасно выбешивает. Например сецчас работаю в таком режиме, что одновременно приходится решать 5-10 вопросов, и ещё всё по времени. На минуту задержка - уже тебе минус, и затем лишение премии. А без премии оклад 15 к.
Какие вообще есть профессии, где нет этой многозадачности? Или сейчас она везде, тк работодатели экономят и на одного человека заваливают много задач?
Смена и поиск места работы
Какие есть вакансии без многозадачности? У вас на работе есть многозадачность?
Иногда кажется, что многозадачность присутствует везде. Это, кстати, позволяет руководителям экономить на кадрах в штате. У самого опыт в налоговых структурах 5 лет. Я оттуда ушел, потому что работать за троих, и даже получая надбавку за это, меня не устраивало. За ту работу, что я выполнял, за те силы, что я тратил, за ту энергию и то время, нужно получать 150-200 тыс. руб. а не 60. Можно найти другую работу за такие же деньги и за гораздо меньший стресс. В чем я и преуспел.
Желаю и Вам успехов!
Однозадачными бывают только самые примитивные работы, типа землекопа. Любая более-менее квалифицированная работа так или иначе подразумевает многозадачность.
Сейчас везде так. Там, где раньше работал отдел, теперь остались 1-2 чел.
сейчас она везде, тк работодатели экономят и на одного человека заваливают много задач
Вы не поверите, я работала библиотекарем, всего лишь на полставки так меня куда только не совали, особенно помогать на гардеробе. Было такое что у нас было три гардеробщицы, так начальство и тут меня не забывало и никаких доплат.
Елизавета Бусилкова
а еще пойди делаешь копии, брошуруешь документы, ламинируешь, иногда носишь всякое говоно из библиотеки:)
Дмитрий Мальцев
Это правда и еще самые маленькие зарплаты.
Вы путаете понятия. Замещение человека не относится к термину многозадачность. Это просто допработа
Риназ Ганиев
Ну, там полностью сняли ту вакансию и те обязанности отдали мне
если работа специализированная, то никому ее не дадут и тебя не отвлекут.
отсюда ответ - стань высококвалифиц спецом и тебя не будут отвлекать (за исключением возгорания в прямом смысле)
я такую работу видел.
у кого то язык чесался ускорить работу. но сознавал, что на возражение садись и сделай всегда могли уступить место, а это принять больш ответственность...
я такую работу видел.
У меня работа многозадачная.: Принеси- подай
У нас каждый занимается своим делом. Иначе, халтура выходит.
не видел еще такой работы чтобы ты делал то что написано в договоре. Я например инженер, но мне нужно так же, если нужно организовать временную видеосъемку, установить камеры или например проследить чтобы у человека получилось то что умею я, например в диплом какой нибудь в рамки вписать.