Смена и поиск места работы

Как перестать бояться отказов в приёме на работу? Из-за этого постоянно сомневаюсь ехать или не ехать на собеседование

Нелли Эльферт
не знаю. я сам заваливаю собеседования из-за того, что сильно нервничаю) У меня и опыт есть, и в коллективе норм приживаюсь, а вот именно сцук собеседование не могу пройти нормально с первого раза))
И тоже сто раз подумаю, нужно ли мне это вообще. И зп вроде не то, и обязанности вроде скучные, и то, и это, и пятое, и десятое) Но если всё-таки доехать, потом выходишь немного просветленным. Во-первых, даже если всё прошло не очень, то ты сделаешь определенные выводы на будущее. Во-вторых, боязнь каждого последующего интервью будет всё меньше и меньше. Ты уже будешь знать, что отвечать и как себя вести.
Дмитрий Наконечный
Лучший ответ
А что случится, если откажут? Укусят? Или Вы очень заняты, чтобы напрасно потерять часть дня на собеседование?
ну не проходите... сидите дома, меньше народу, лучше только конкурентам )))это ВАМ надо, а больше никому, так что Вам и решать... ну откажут, и что? дальше будете жить... как и жили... выводы делать
это только на первых 1К собеседованиях будет боязнь...
Mari Chikovani
Надо что бы КОЛИЧЕСТВО (отказов) переходило в КАЧЕСТВО. Думать почему отказывают. И самому редактировать собеседование. Одни факты умолчать, другие выставить напоказ. Похитрее (опытней) стать. За битого двух небитых дают.
Болатхановна •
Глаза боятся - руки делают
Ездить нужно постоянно, поверь, работодатель к тебе сам точно неприедет
Надо просто ездить на собеседования.
ОК
Олеся Кош
Оценивать реально, свои возможности и требования работодателя, уметь ориентироваться в рынке труда. Второе трудоустроиться, самооценка повысится и по вам будет видна уверенность в силах.
Герасим Нет