Смена и поиск места работы
Грамотно ответить пользователю
В службу поддержки обратился пользователь.Он долго ждал автомобиль, но водитель грубо отказался от поездки. Сказал , что сейчас пробки и ехать до заказа слишком долго. Пользователю пришлось оформить новый заказ, а приложение показало , что стоимость поездки будет больше из-за высокого спроса на машины.Сейчас он настроен негативно и просит принять меры за долгое ожидание и грубость водителя. Напишите пожалуйста ваш ответ пользователю в (формате ,,ЗДРАВСТВУЙТЕ!...)
Тоже прохожу анкетирование... Смогли устроиться??
Ирина Сурова
напишите мне в ватсап если устроились 9200788140 . есть предложение
Timgiy Bibakov
пацаны помогайте хах
Сергей Галкин
Бред а не анкета, они походу качество сервиса пытаются улучшить. Собирая ответы от пользователей. В таких компаниях уже есть готовые скрипты с готовыми ответами. Развод.
Альбина Жапенева
такое чувство что в фсб устраиваюсь. в итоге не взяли
Принимай меры и не спорь.
Здравствуйте! Приношу искренние извинения от лица компании "Таксисты в городе ездят, дрифтуют и поют" и обещаю, что в кратчайшие сроки постараюсь разобраться в этой ситуации. А пока ловите 50-процентную скидку на 20 поездок.
Олег Жуков
В компаниях никогда нельзя говорить "обещаю"
Anastasia Kuzmina
вас приняли?
Марат Халилуллин
"Ловите", ага :DDD
Самое интересное во всём этом то, что совершенно не имеет значения что вы напишете. Конечно - нужно подлизать, но на практике (неоднократно) Чндекс отвечает на претензии следующим образом; (проверено лично)
Водитель это не их - не Яндекса. Сам Яндекс это всего лишь агрегатор и поэтому им пофигу кто за рулём и в каком состоянии.
А на вопрос: "постойте, машина носит на себе ваш логотип и представляет собой лицо вашей компании" - мэкают, бэкают и исчезают. И никаких промо кодов не раздают.
Ублюдочный сервис. Повезёт вас обжабаный торч, расшибёт и это не проблема Яндекса т.к. не могут же они всех контролировать.))
Им даже плевать на стаж. Тогда как раньше, для работы в такси нужно было иметь общий стаж вождения более двух лет, а чтобы водить автобус, нужно было иметь стаж водителя такси ТРИ года.
Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Спасибо, что обратились в поддержку Яндекс Go. Всю информацию передал в контроль качества, к водителю будут применены меры, так же мы проведем проверку водителя на знание правил нашего сервиса.
Для того что бы вам не пришлось заказывать машину по повышенному спросу, мы найдем вам водителя по ценнику прошлого заказа.
В связи со сложившейся ситуацией мы дарим вам скидочный промокод в 300 рублей на следующую поездку.
P.S. По крайней мере у меня была схожая ситуация где я получил такой ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Огромное спасибо, что рассказали сразу. Всю информацию передала в контроль качества, будем проверять водителя и заново тестировать его знание стандартов сервиса.
В связи со сложившейся ситуацией, дарим вам промокод на 100 р. на следующую поездку.
Я так ответила.
Евгений Бережной
Приняли вас?
Прошу ответить на вопрос такой .Я житель города Красноярска, в субботу 29 апреля торопился на общественный пассажирский транспорт . В микрорайоне зелёной рощи, к остановки Сергея Лазо, подъехал троллейбус номер 15 , 15 минут второго, я побежал к остановки чтоб сесть на троллейбус номер 15 по цифровым номером 2034, но водитель троллейбуса не сойзволил дождаться меня и поехал закрывая двери троллейбуса, я постучал по стеклу дверей тот не остановился а поехал в сторону зелёной рощи.Следующий троллейбус номер 7, я сел на него и понхал на нём в сторону зелёной рощи.Спросил кондуктора о не уважении к пассажиру о троллейбусе номер 15, та мне не могла ответить где их дисетчерская троллейбусов.И плюс наврала что до конечной зелёной рощи там можете пожаловаться диспетчеру на водителя троллейбуса номер 15, который не открыл мне двери и тем более я по ним постучал по стеклу.Водитель этого троллейбуса номер 7 цифровой номер 2037 черноволосая девушка средних лет, которой я подошёл нагрубила мне со словамт грубо сядьте на место и не мешайте мне.Проезд повышается из 28 рублей в 32 а отношение ухудшается к людям.Темболее я торопился к врачу стоматологу на приём,опаздывая.Потом я всётаки доехал на 71 автобусе с Алексеева микрорайона Северного. До конечной зелёной рощи , Спортзала. Зашёл в диспетчерское не большое здание, одноэтажное, диспетчер молодая девушка русоволосая 88 автобусов .поздоровался с ней и попрасил ручку и листок чтоб узнать и написать жалобу на троллейбусников троллейбусов номер 15, и номер 7.Ога мне грубо отказала с грубостью и без внимание и советов.Повышают цены в Красноярске на проезд в общественном транспорте , а ведут себя грубо к людям пассажирам общественного транспорта.Звонил диспетчеру но не мог дозвониться до его телефона .Меня возмутила грубость и равнодушие к людям.А цены растут на проезд каждый год , и даже через несколько месяцев. А мы простые рабочие получаем 23 25 тысяч в Красноярске.
Ксюша Смирнова
Это в Красноярске 25 000 зарплата в 23 г ??? Уточните пожалуйста место работы? У нас в Краснодаре 40 уже проезд, и никто не ноет! И нет ни районных ни краевых. Жалобу пишут в вышестоящие организации, а не на форумах!!!
P.s. Если что, всю сознательную жизнь прожила в Красноярске.
куда пропадают люди после анкетирования? хоть кто то устроился?
Анатолий Остренко
Вот именно, тоже такой вопрос интерисует
Азиз Джумагельдиев
Приходят отказы
Екатерина Лещенко
мне звонил рекрутер что тесты успешно пройдены) ответы почти все нашла в интеренете, чуть переделывала под себя. НО я отказалась, так как сказали, что нужно 2 недели ежедневно с 9 до 17ч проходить обучение, быть онлайн на связи (зум) обязательно, записей нет. Я лично не готова 2 недели сидеть за компом за просто так) потом еще не известно точно возьмут на работу или нет, трата времени
Денис Морозов
Спасибо, уберегла
Ия Дмитриева
??я не знаю таких людей и сама не могу устроится.
Спасибо. Тоже не устраивает такой вариант.