Смена и поиск места работы

Что мне делать? Как жить? Мне 24 года, у меня ничего нет

Пожалуйста, люди, имеющие жизненный опыт, посоветуйте мне что-то
Я живу с родителями, образования нет, бросила строительный по причине болезни и очень долго восстанавливалась .
Сейчас я понимаю, что хочу работать с людьми .
Без вышки это -продажи. Я попробовала себя в них, удаленно-это не моё.
Юридическая сфера интересна, но мне уже 24 ! Готовиться к егэ, учиться много лет... А без образования могу работать только в кол-центрах.
Я запуталась и не знаю как жить дальше
Ты чего мака, не переживай.
Поднатаскай себя репетиторами, временно устройся на работу какую нибудь и ходи к репетиторам, поступай на вышку на заочку и учись. Тебе всего 24.у меня знакомые в 30 а то и в 35 пошли на вышку. Не переживай, у тебя всё получится, главное хотение, если оно конечно на самом деле есть.
Устройся куда нибудь на время и работай и учись. Удачи тебе!!!!
Anel Anel
Лучший ответ
Галина Ильина Спасибо большое.
Как вариант идти на производство... там образование не нужно. Всему научат на рабочем месте за 2 недели максимум.
Да, чаще всего берут в продажи сейчас. Не удалённо, продавцами-консультантами. Надо ведь с чего-то начинать
А когда деньги будут - и о перспективах можно подумать
Работы много, идите на ближайший завод, если там работает более 300 человек, то вас сразу возьмут
...Я запуталась...

Это видно из твоего послания. Что тебе сказать? Только одно: короны на твоей голове НЕТ. Потому, если хочешь жрать, иди хучь в уборщицы - корона с головы не упадёт: нет ея тама.
Успокойся. И долго и нудно ищи работу, парня... некоторым везёт... но их мало.
замуж
Пока родители живы, ни о чем не переживайте! Когда вас будет 34, подскажу что дальше делать! С первым Апреля ! ))
Я бы пошла работать продавцом консультантом, официанткой, а параллельно бы получала дистанционное высшее образование в любом вузе. Курсы бухгалтеров неплохой вариант.
Aleksandr*** !!!!!!
курсы бухгалтеров как вариант
Ищи что тебе нравится и иди к этому постепенно
Иди работать в детский сад.
Aleksandr*** !!!!!! там образование высшее нужно