Смена и поиск места работы

Кто кем работает получая 100000 рублей?

У кого какая профессия или специальность? Кем вы работаете что получаете 100000?
Энергетика. Инженер по наладке РЗА и АСУТП. В командировках - до 150 в месяц. Это не предел. 100 к - не так уж и много, если надо семью содержать.
Елена Белоконь
Лучший ответ
Пенсионером )). Но чтобы получать такую пенсию, раньше "работал" командиром РПК СН на Крайнем Севере.
А "сантехника Васю" вы зря удалили, например мой сосед по даче, на этом примерно столько и зарабатывает, неофициально конечно.
Дворник в Москве.
Леньяра Решетова Не ври)) У нас в Москве дворники максимум 30 тыс. р. в месяц получают.
- дизайнер, маркетолог, контент-менеджер - эти специальности получают более 100 тыр...
В моей стране минимальная оплата за полную рабочую ставку 35 ч в неделю - эквивалент 120 000 руб.
Так что кем угодно можно работать, уборщиком, продавцом, кассиром... скорее всего больше этого будешь зарабатывать с разными премиями.
Видела вакансию - корреспондент со знанием французского языка - от 100 тыс. р.
Сын мужа работает зам. директором по экономике в крупной компании получает 130т.р. в месяц.
Тарас Парий
"У кого какая профессия или специальность?"
Колледж - электрооборудование станций и сетей.
ВУЗ заочно - сервис компьютерной и микропроцессорной техники.

Я много где и кем работал. Начинал грузчиком) 1,5 месяца отработал.

Программистом SQL/Oracle получал 140 на руки, из них официально 35.

Старшим инженером участка подготовки производства в командировке, получаю 140 на руки, официально. Так что инвестируя на ИИС 400 тыс в год, ещё налоговый вычет могу сделать на 52 тыс. Занимаюсь раскроем трубы, работаю в программе которую сам же написал 5 лет назад, потом я уволился из фирмы, в феврале вот уговорили вернуться, а я 1,5 года перед этим нигде не работал ну и решил, ради развлечения скататься в город Усть-кут на строительство иркутского завода полимеров.
Тут в командировке все получают примерно 100+ Но тут график 10 часов в день (+1 час на обед +2 часа на дорогу уходит. И в субботу 6 часов (+2 часа на дорогу).
Работаю сантехником Васей.
Sn 210
Снабженец строительной компании.
Дархан Купиев говорят вы воруете много на закупках.
Ты слишком жесткие условия поставил. Врядли тут найдется кто прям ровно 100000 получает :). Сказал бы больше 100000. или от 100 до 150 тыщ... Сразу б тебе многие ответили :)))
У меня много направлений в плане бизнеса)
Вера Киев
Ольга Банторина(Чередина) Речь не о бизнесе, а о найме
Сфера IT + с опытом. Где работаю не скажу, правила компании запрещают.
Ирина я уже несколько лет работаю в сфере предоставления досуга в компании https://jobgirl24.ru.\ и могу сказать что 100.000 рублей это самая меньшая зарплата которую я получала за месяц.