Смена и поиск места работы

Подумываю откликнуться на вакансию оператора в Unicare, кто-то уже работает там? Как вам?

Не думайте, а откликайтесь. Думать можно, когда есть офер на руках.

А если у вас не одного предложения о работе, надо не думать, не мечтать, а рассылать резюме в тысячи мест, ходить на все собеседования по 2-3 в день.
Максим Мамкин
Лучший ответ
Откликайтесь-откликайтесь, не стесняйтесь)) Работаю здесь уже полгода, все отлично. Руководство лояльно относится, по мелочам не придирается. Коллеги по возможности со всем помогают. Если прикладываешь усилия, то и получаешь приличную зарплату
Да, я работаю оператором, все хорошо здесь, не переживайте. Условия соблюдают, за собеседование тоже не волнуйтесь, вопросами заваливать не будут, да и перед началом работы обучение есть)
Да чего спрашивать, сходите на собеседование, там все и будет ясно. А то ведь каждому свое, кому-то такая работа понравится, а кому-то – нет.
Bolatbek Nurzhigitov
Проработала там около года, но пришлось уволиться по личным причинам. Но сам контактный центр и должность мне нравились) Всегда закрывала план по продажам, получала хорошую зп. И с коллективом сумела сдружиться, продолжаю с некоторыми и сейчас общаться
Тоже видела у них вакансию, но не решилась откликнуться. Все-таки не особо я умею общаться с людьми, тем более продавать им что-либо?
Я там как раз работаю) Лично мне все нравится. И коллектив, и руководство, и уровень зарплаты с процентами от продаж. Если вы достаточно коммуникабельный человек, то точно со всем справитесь