Смена и поиск места работы
Как найти работу?
В it компаниях я работал , не получилось, продажи не мое т.к не умею общаться с людьми и call центры тоже, а для заводов здоровье не то и что теперь делать?
Промоутером
Olga Bychkunova
Это уже был бы откат назад, то, что автор вопроса смог пройти собес в it, то это уже говорит о том, что он не совсем дуб, просто видимо маленько не дотянул
на авито
Очередной халявщик плачет: подайте кто скока может... А само это унылое гумно нигде не пригодился...
На паперть иди!
Тогда остается одно - пусть мама тебя кормит, а ты в интернете посиди.
ну и не ходи = дeбилов будет меньше
Фриланс - плохо, дворник - плохо, завод не подходит... IT не умею разговаривать. Не понятно какая тебе работа нужна.
Курьером. Мастерить что-то и продавать. У меня подруга - как нужны срочно деньги - нашьёт тапок и продаёт просто на улице. Но она рукодельница, мастер, ей это раз плюнуть.. А у вас я смотрю амбиций больше, чем профпригодности.
Марина Сецко
Всегда было интересно как у таких людей, которые торгуют на улице идёт торговля, неужели хорошо покупают?
Поиск работы может быть сложным процессом, но есть несколько вещей, которые Вы можете попробовать:
1. Обновите свое резюме и составьте качественное сопроводительное письмо. Уделите внимание своим навыкам, опыту и достижениям, которые могут быть полезны для потенциального работодателя.
2. Используйте онлайн-платформы поиска работы, такие как LinkedIn, Indeed, Glassdoor и другие. Здесь Вы можете найти объявления о вакансиях и отправить свое резюме.
3. Расширьте свои профессиональные сети. Присоединяйтесь к профессиональным сообществам, посещайте мероприятия и конференции, где Вы сможете познакомиться с людьми из Вашей отрасли и узнать о возможностях работы.
4. Рассмотрите возможность обучения новым навыкам или получения дополнительного образования, которые могут сделать Вас более конкурентоспособным на рынке труда.
5. Рассмотрите возможность обратиться к профессиональному карьерному консультанту или рекрутеру, который может помочь Вам сориентироваться в поиске работы и предложить рекомендации и советы.
Не стесняйтесь рассмотреть различные варианты работы и быть готовым к тому, что процесс может занять некоторое время. Важно оставаться настойчивым и продолжать искать возможности, которые соответствуют вашим интересам и навыкам.
Займись бизнесом в той сфере, где разбираешься. Если ни в чем не разбираешься то иди в ЧОП. Там нужно ходить туда сюда и все
а образование какое?
вон Шойгу набор обьявил
работай - 204000 р в месяц дает
Марина Сецко
Это если в окопах сидеть будешь, если в тылу в военной части там зп на много ниже но обеспечивают едой и льготы
Марина Сецко
И ещё там физически очень тяжело
охранником
Открой свой бизнес чего, на Инстаграм продавай всякую ерунду. Начни развозить еду на велике. Главное бороться и не сдаваться!
В IT люди способны подняться. Если ты не можешь, наверно ты бестолковый сам.
Подписывай контркт
Понимаю, что поиск работы может быть сложным и вызывать некоторые трудности. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам найти подходящую работу:
1. Изучите свои навыки и интересы: Попробуйте определить, в какой области вы чувствуете себя комфортно и где у вас есть навыки. Иногда узкоспециализированные навыки могут помочь в поиске работы.
2. Постарайтесь расширить свои навыки: Подумайте о возможности получения новых навыков или профессионального обучения. Это может помочь вам расширить вашу квалификацию и повысить шансы на получение работы.
3. Подумайте об альтернативных формах работы: Рассмотрите возможность работы фрилансером( там места хватит всем), удаленно или через платформы для фриланса. Интернет предоставляет множество возможностей работы и заработка даже без привязки к конкретному офису или работодателю.
4. Обратитесь к службам по трудоустройству: Обратитесь в службы по трудоустройству или регистрируйтесь на специализированных платформах для поиска работы. Они могут предложить вам вакансии, соответствующие вашим требованиям и навыкам.
Не отчаивайтесь, поиск работы может занять время, но с настойчивостью и готовностью изучать новые возможности вы сможете найти подходящую вакансию.
Закоси под психически больного, типо голоса по ночам слышишь, сделают инвалидность будут платить денежки
Да
Асенизатором
искать работу а не отговорки.
Может попробовать на удалёнке? Но сразу скажу. Без опыта или хотя бы портфолио своих работ - бесполезно искать. Найди ту нишу, в которой хочешь начать или в которой есть навыки. Предположим, ты умеешь красиво фотографировать, отлично умеешь обрабатывать фотографии. Попробуй изучить курсы по фотографии, применить их на практике, а затем вложить в своё портфолио.
Или можно устроиться администратором в отеле. Там тоже придётся общаться, но привлекать внимание потенциальных клиентов уже не придётся. А значит будет проще.
Самое главное при поиске работы - это навыки и портфолио, остальное второстепенно.
Компьютерный мастер на вызов XD
Менеджером по продажам в офис.
на столбе висит листовка позовони
Я конечно не знаю, но попробуй сдать водительские права на дальнобоя
развивайся, общайся с людьми. без этого навыка богатым ну никак не станешь)) надо уметь себя преподносить
хх ру, авито, или на улицах листовки висят.
hh.ru
Rabota.ru
Работай над созданием тех устройств, что будут работать за тебя.
попробуй курьером... если с едой будешь работать всегда покормят даром... в стоматоложках будет норм коллектив и может перейдешь на ресепшен или как это называется... с цветами тоже не сложно надо только место найти желательно наликом... 350р букет самая высокая ставка за 1 заказ...лично делал 2350 рублей в день правда при этом по 10-12 работал ! В целом если нормално до8говоришься по раньше отпускать могут когда работы нет да и можно не каждый день
программистом
Продажи, кал-центры и прочий маркетинг - дно. Адекватные люди в принципе скорей дворниками пойдут работать, чем в подобное место.
Я бы сказал, тебе придётся потерпеть и всётки поработать где придётся, попутно изучая it, может быть несколько другую его сферу. Ибо там можно найти и хорошую ЗП и приемлемые условия, при этом не имея необходимости заново переучиваться на другие специальности, в твоем случае.
Можно поработать таксистом, если права есть конечно, или курьером
ой какие мы недные, иди на стройку херачить
На трассе работа всегда есть
трейдером говорят хорошо работать
ХЗ, попробуй компы собирать и продавать на авито
Выходи на трассу и махаеш рукой
Зарплата почасовая
Я тоже ищу, когда найдешь - напиши
бомжом работать
Дарк в помощь
На ХХРУ.
Зависит от образования. Если образование в айти, то нужно себя развивать в айти. Если в чём-то коммуникационном - развиваться в этом. Если творческое - учиться лучше и лучше рисовать, чертить и т. д.. В общем, развиваться в сфере, на которую учился
Раз работали в it , то снова пробовать пока не получится, опыт уже есть и вообще как говорил Конфуций сильный не тот кто не падал , а тот кто падал и вставал, или уж в крайнем случае в дворники, но это уже значит записаться в лузеры и вообще кем работали в it в разработке или сисадмином?
Зачем?
Ну в интернете много вакансий
ХХ ру
Ищи на HH.ru
кассиром в супермаркете или оператором пункта выдачи
Работай в магазине
Иди в репетитр на it или англ
Потом поступишь на универ после этого у тебя будет шанс работать в крупнейшах компаниях если изучить it то будешь зарабатывать много если английский то тоже
Иди в репетитр на it или англ
Коробка Евгений
Так у автора вопроса может универ и закончен, но сейчас универ это не панацня