Смена и поиск места работы
А что Вы думаете о...
Друзья мои, что Вы думаете о надомной работе? Может быть кто-то из вас осваивал это поле деятельности? и какие у Вас впечатления?
У меня дети маленькие, часто болеют и с садиком проблемы, поэтому работа на дому мне только и подходит, но имеено работу я искать изначально не собиралась, тем более через интернет, потому что найти порядочного работодателя и в реале то сложно сегодня, что уж говорить об интернете. Начала с того, что стала дома делать то, что смогу - писала на заказ контрольные, курсовые, консультировала клиентов, подруга у меня вяжет на заказ. Я развиваю через интернет бизнес в сфере сетевого маркетинга, что меня тоже устраивает, поскольку большую часть работы (налаживание связей, обучение партнеров, даже тех, кто живет в моем городе) проходит сегодня через интернет. А бояться ничего не надо, если вам больше по сердцу именно работа на дому - пробуйте подстроить под это свои способности и умения, и у вас все получиться.
Не сможешь заставить себя работать дома. Атмосфера расслабляет. А потом превратится в то, что ты поймешь: ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ НА РАБОТЕ.
А я думаю стоит попробовать, ведь отказаться никогда не поздно.
Стараюсь найти уже давно, но без результата. По объявлениям один развод на деньги. Если даже повезёт, работа очень трудоёмкая, а платят копейки, иногда просто кидают.
Открой свое дело, а надомникам платят мало !!!
Определите, что у Вас лучше всего получается и что Вам нравиться делать. изучите опыт других людей в этой сфере. И пробуйте, пробуйте и еще раз пробуйте!
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее! " Ницше.