Смена и поиск места работы

Как вы поняли что хотите работать в своей нынешней профессии? И как она называется?

Даже подумать не могла, что буду работать бухгалтером...) )
но жизнь сложная штука, иногда попадаешь вот в такой переплёт,
искала хоть какую работу - взяли, работаю, нравится!!!
Ирина Глущенко
Лучший ответ
Надоело бухать, стала работать барменом. Куда веселее других спаивать :)
Karina Smbatyan
ЖУРНАЛИСТ

Так само собой получилось: в детстве писала вкякие сказки, в школе хорошие сочинения, учитель предложил печатать опусы в районной газете (моя первая зарплата), но родители сказали, что "мне только в актрисы"....
Поступала и в Театральный, и на Журфар в 2 места. Брали везде, но в на Моховой все просто опрелилось раньше, я туда и пошла учиться. Проучилась три года, и мучило, и и говорит, что нравилось, парралельно писала пиар-статьи про две фирмы (друзей отца в печати и сети) , но ушла - психика не выдержала. Пошла в официантки - хотелось самомстоятельности.. . И вот внезапно в бар заходит моя бывшая одноклассница, некогда бывшая близкая подруга, ля-ля-ля.. . Она поступила на заочное на журфак, и наши пути разошлись. Наташка вспомнила, что я когда-то писала.. . Предложила, познакомить со знакомым начальником студии кабельного телевидения.. . Так я по попала на тв и стала новостной журналисткой. Вот только тогда я поняля, что захотела работать по этой профессии, когда в детстве, когда писала рассказики и сказки. Работу свою очень люблю, - выъезжаю на съемки, пишу тексты, сюжеты, пишу интервью...
Работать поменьше, получать нормально, минимум начальства- пока искала такое место сменила мест 5 наверное, и нашла, работаю там 15 лет, а где не скажу, зобито место!!!!
Знаю, что должна сама "кормить" себя и не могу позволить себе, сидеть на чьей-то шее, даже если это твои дети. Если есть здоровье и годы еще позволяют двигаться -работать надо.... А кем? Смотрела по обстоятельствам. В данном случае тем, кем я могу быть в своей ситуации...: ) Если работа не несет Божьего проклятия до третьего и четвертого поколений, то она любая почетная.... Главное, чтобы ты сердцем сознавал, что это твой труд, который тебя кормит и тогда не будет ни тоски, ни такого : любимая работа или не любимая.... Любимую работу можешь делать на досуге...: ) Но конечно, это счастье когда и плата хорошая и работа любимая. Но такое редко встречается. Чаще стоит вопрос так, что надо...:)
Лично я хочу быть актёом потому, что мне говорят, что у меня актёрский талант!!!!
Я всю жизнь мечтала стать такой как мой отец, к которому все тянулись за помощью будь-то человек ссостоятельный или бедный, по професии он юрист. У меня все не получалось получить юридическое образование, а когда я стала ЮРИСТОМ устроится по специальности не могу так как кризис. Вот так.
я работаю менеджером, страховым агентом, нравится продавать различные услуги, а также консультировать людей по специфичным направлениям. В общем, люблю общаться с людьми, а также интересуют различные новости и сведения.
Nur_Baur69
Двадцать два года назад валялся полгода на диване.
Пришел отец и сказал, типа, хватит валятся, иди работай.
Пошел и отработал на одном интересном месте двадцать с лишним лет. В кино.
Три недели назад уволило новое начальство. Суки.