Смена и поиск места работы

Почему кричат нет работы, когда столько вакансий простаивает?

Юлия Баландина
Кричат те кто неработал
Dinara Baikenova
Лучший ответ
Какие именно? По СВОЕЙ специальности я найти не могу.
Софья Дьяченко
Потому что ни по одной своей специальности я ничего не могу найти. Почтальоном я сейчас не могу устроиться, т. к главпочтамт велел никого не брать и всем отделениям обходиться своими силами. А ещё я учусь на юриста, но и здесь не могу ничего найти, потому что везде требуются юристы с опытом работы (а где его взять, если вы меня на работу не берёте?).
Наталья Дон О, у меня таже проблема с бухгалтерией! Правда, сейчас после небольшго опыта, правда, полегче стало!
А вопрос остался: Откуда у меня будет опыт, если всем нужны опытные!!!
на вакансии нужен соответствующий исполнитель.. . а не просто человек за которым место закреплено.... разница может и не настолько большая, но таки существенная.
Rasul Abdukadyrov
а что же Вы не указали город, к Вам бы народ повалил.. . В нашем маленьком городке действиельно некуда, а 3 с половиной вакансии, что есть на бирже - извините, не каждому подойдут.
Юлия Баландина Ну во первых давать объявления о приеме на работу на этом проекте нельзя,а во вторых не думаю что повалит, как сказал мне один вахтовик 1000р в день я и у себя в деревне металлоломом набью.
Потому, что все хотят меньше работать и больше получать.
все ищут работу что бы платили хорошо и при этом нихрена не делать.
потомучто с кризисом требования работодателей ужесточились-это раз. а второе-у нас народ такой не хочет работать и объясняет все кризисом (надо ж нна кого нибудь свалить свою лень!)
А привыкли огребать по-многу, а ручки не пачкать. Всем ведь в офисе сидеть охота. Расплодилось их!
Николай Ивкин одинаково пишем только слова разные?
Это те, на кого лень напала, а кризис погоняет и пинает под зад!!!!
каких вакансий?? ? курьеров и продавцов? Иди сам туда работать
Юлия Баландина Водитель,сварщик,бухгалтер,все строительные специальности,охранник,машинисты,автокрановщики и т. д. -я везде за всех работать не успею....
потому что все на менеджеров учились, то бишь все неучи
Alex Holodov
люди ищут такую работу где можно просто сидеть и ничего не делать, но при этом что бы им много платили...
Потому что народ еще не осознал.. . что зарабатывать можно только РАБОТАЯ !
А многим нравится ИСКАТЬ.. . а не работать...
вакансий много, да не берут просто так, токо через знакомых (если работа стоящая)!
зажрались просто, вот и кричат, кто хочет тот работает. вообще дождутся гостройбайтеты всю работу заберут
Наталья Лебедева И то правда. Эти ничем не гнушаются. А москвичи обнаглели все.