Смена и поиск места работы
Как помягче сказать начальнику, что я хочу уволиться?
Извините! Мне хочется разнообразия, а не проработать всю жинь на одной фирме. Я буду навещать весь персонал. Я ухожу
в письменном виде.. . ну конечно это зависит какая у вас причина.. . если уважительная то прямо
если типа " мне надоело у вас работать" и т д то лучше отвертется "по семейным обстоятельствам
если типа " мне надоело у вас работать" и т д то лучше отвертется "по семейным обстоятельствам
наври! скажи в другой город переезжаешь, или что то в этом роде
Мне кажется, тут нельзя говорить, таким образом, по-мягче. нужно просто сказать и все
Тупо прямо и говори! Не выплатит деньги. Напишеш заяву в службу по правам человека чет такое и с него государство собьет
Скажите, что не хотите занимать чужое место, пропал азарт к работе, хотите быть честным с собой и с ним. Скажите, что не полностью реализуете свой потенциал и хотите перейти на другую работу, где есть возможность заработать больше. Мы продаём свои способности тем, кто больше за них платит. Если начальник Вас как работника ценит, он предложит Вам прибавку к зарплате. Если нет - Вы ему уже ничем не обязаны.
Попроситесь в отпуск (оплачиваемый!) . Назовите серьёзную причину (к примеру, свадьба у родственника в соседней стране). После отпуска не выходите. Причина - семейные обстоятельства, о которых сказать Вы не можете.
Попроситесь в отпуск (оплачиваемый!) . Назовите серьёзную причину (к примеру, свадьба у родственника в соседней стране). После отпуска не выходите. Причина - семейные обстоятельства, о которых сказать Вы не можете.
Зачем мягчить? сказать как есть!
Просто написать заявление, а то как он на это посмотрит - его дело! ! Или Вам нужны от него рекомендации?
я то же "боялся" ...но ни чего страшного (нач же не изверг какой а человек всетаки! - поймет) так и сказал я от вас ухожу и заявление на стол! Только приговься к вопросу, Причина увольнения?? ? А ты ему ...(зависит от отношений между вами)))))
возьми водочки и к нему.... по сути дела и говори=))
Похожие вопросы
- Какую сделать гадость начальнику перед тем как уволиться?Если начальник оскорбил тебя перед подчиненными.
- подскажите пожалуйста : хочу уволиться без отработки начальник не дает!
- Хочу уволиться, но не могу решиться ( Что делать?
- Хочу уволиться с работы, но боюсь реакции родителей
- хочу уволиться (см. внутри)
- Хочу уволиться очень сильно
- Хочу уволиться по собственному желанию
- Вот хочу уволиться по собственному желаю
- Хочу уволится и сидеть дома. Зачем работать то?
- Хочу уволиться с работы. Все достало. Но есть кое что почему я до сих пор не ухожу. как быть?