Смена и поиск места работы

Какую сделать гадость начальнику перед тем как уволиться?Если начальник оскорбил тебя перед подчиненными.

Если начальник оскорбил тебя перед подчиненными.
1. Высыпьте на его машину стакан семечек. Птички прилетят, поклюют вволю. У птиц ускоренный метаболизм - через 15 минут вся его машина будет в говне. Причем, немаловажен следующий аспект - птичий помет разъедает автомобильную краску, если находится на ней более 4 часов. Так что вполне можно добиться для его машины "пятнистой раскраски". Главное, семечек не жалеть.

2. У всех есть друзья программисты. Попросите их скинуть винус на флешку, придите на работу пораньше ...и вставьте ее "любимому" гаду-начальнику в компьютер. Вирус должен быть самораспоковывающийся, ну в общем программер подскажет. Поверьте, это достойная месть. Особенно, если на компе хранится море полезных деловых писем, документов.

3. Для следующей пакости нам протребуется газовый баллончик с содержимым СS, СN. Всю эту радость не жалея отправляем на туалетную бумагу, полотенце, салфетки, клавиатуру, ручки в его кабинете, в сумке, в карман куртки, где лежит платок. Содержимое баллончика проникают в кожу при соприкосновении и прималейшем контакте с глазами будет ФОНТАН! Если же содержимое попадет на более интимные части тела - "кайф" Ваш руководитель поймает офигенный. .

4. Придите утром пораньше на работу и наполните офисный чайник ВОДОЙ ИЗ УНИТАЗА. Постарайтесь дорогим Вашему сердцу сослуживцам предложить альтернативные напитки из аппарата. И не смейтесь слишком громко, когда будете лицезреть чаепитие! ))

5. Попросите Вашу подругу звонить ему на домашний, когда начальник точно на работе и просить пригласить к телефону Костика (имя начальника) сексуальным голосом. Потом спрашивать у жены: "А Вы его старшая сестра? Костик мне о Вас много-много раз рассказывал. Только жаль, что Вы парализованы и к Вам домой нельзя придти. Но я все равно очень хочу познакомиться с Вами поближе. Ведь мы скоро станем одной семьей! ".
Сабит Cарымсаков
Лучший ответ
Гордо откажись от последней зарплаты.
посмотри. может там нарушения какие.. . ну нормы сэс нарушают или зарплата серая. ну и стукани куда надо
Нина Скорик
прости его он не осознаёт что делает
Марина Волох
Оскорби в ответ подчинённых перед ним!
Серега Семенов
А вот на последок расскажите ему при всех что о нем говорят эти подчиненные, и все что думаете вы! Всегда есть что рассказать перед уходом начальству!! ! Удачи!!!
ВЕЖЛИВОСТЬ- удел сильных, слабые людишки мелко пакостят и тем самым подтверждают- что они то действительно никто.
Публичное оскорбление- дело последнее, однако те, кто наблюдал данную сцену- то вывод сделают о начальнике соответствующий. Потому что рано или поздно - это хамство е каснется и их. Поэтому здравомыслящие будут на Вашей стороне- злопыхатели будут куражиться- а Вам сразу понятно станет - кто есть кто. И какого ВЫ берега.
Месть это удел слабых.
о сексе молчу ето забан модерами
а в налоговую отправь копии всего левого
и не надо тебе славы
пусть подвиг твой останется НЕИЗВЕСТНЫМ ...
Иван Чернов
пошли его при всех, всё равно увольняться, а лучше пусть сам уволит, или думает над тем, что ему сказали
ничего не делать. . или йогурт взорви на его машине..))
отомсти... я за месть
А зачем? Будь выше! И еще зло излученное тобой к тебе вернется не пременно.
Незачем гадить.