Смена и поиск места работы
дал объявления по услугам во все газеты города, никто не звонит уже месяц. Что делать?
Ремонтирую помещения по науке. Получается вообще бешено, все кто видел просто в шоке. Делаю все полностью, стаж уже нереальный, а никто про меня ничего не слышал. Вот решил зарабатывать. Собрал бригаду, инструмент, составил грамотное объявление. Только месяц прошел, а ни одного серьезного предложения не поступило. Не пойму: это кризис, мать его, или я что то не так делаю?
И кто читает эти газеты? Сколько стоит сделать ремот? Пойдет ли человек которому нужен такой ремот за эти деньги покупать те газеты в которые вы объявления давали? Правильно ли Вы выбрали пути донесения до него информации?
Крисис кризисом, но многие именно сейчас стремятся сделать ремонт так как отделочные материалы немного дешевли рабочие ручки немного дешевле и времени свободного у многих больше.
Таджики.... конкуренция, все деньги экономят, а у других их вообще нет.
Вы сначало определитесь кто вы мужик или баба а то не понятно
это кризис, я машину продать не могу уже два месяца ни одного звонка... (
Может стоит на форуме Находкинском дать объявление и фотки прикрепить....
Я уже четыре месяца даю объявления - звонков нет. Никто ремонтов не делает - неизвесно как долго продлится кризис. Все боятся тратить деньги. Момент для начала бизнеса, уважаемый, ты выбрал не совсем удачно. И, вообще, судя по тексту, вызывает сомнения, что у тебя большой стаж, большой опыт и качество работы. Обычно, в таких случаях, хорошего специалиста клиенты сами находят - без рекламы (при качественной работе заказчик всем своим знакомым об этом хвастается, а те потом звонят) . Практически нужно 3-4 года работать качественно и недорого, чтобы завоевать хорошую репутацию, а дальше работа будет уже искать тебя, а не ты работу.
ждать и обновлять объяления
А я уже третью бригаду меняю и никак ремонт не могу закончить.
Все только языком работать умеют хорошо, а потолки ровно покрасить ну никак ни у кого не получается. Денег берут немеряно, а работать не умеют.