Детские сады
После окончания Педагогического Университета пошла работать в садик.
Университет закончила с красным дипломом. Какой у меня должен быть разряд?
12 разряд
Сейчас же вообще нет разрядов.
Оля Мишакова
Есть, никуда они не делись!
Смотреть документы не хочется . Но за красный диплом молодому специалисту доплачивают помимо основной ставки кажется 50 % .
Нашла .
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАДБАВОК И ДОПЛАТ
ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ Г. МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
15 января 2002 г.
N 36
(ПРМ)
1.2. Доплаты молодым специалистам.
Молодым специалистам в течение трех лет работы устанавливаются
доплаты: в первый год работы в размере 40%, во второй год работы - 30
%, в третий год работы - 20% ставки заработной платы, а молодым
специалистам, имеющим диплом с отличием - в размере 50% ставки
заработной платы.
Нашла .
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАДБАВОК И ДОПЛАТ
ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ Г. МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
15 января 2002 г.
N 36
(ПРМ)
1.2. Доплаты молодым специалистам.
заработной платы.
Nukra .
это премиальные а не зарплата.
Разряды сейчас отменили и если бы были то самый низкий 7, потом каждый год идет повышения разряда для это го проводится контрольные занятия защита и комиссия которая принимает ваше занятие и конспект атесстовывает и присваевает вам разряд возможно сразу 11, это было раньше сейчас категории ее тоже надо защищать вы пришли в сад сразу вам категорию ни кто не поставит сначала 2 потом 1 и высшею их нужно заработать и это по сложнее будет чем получить разряд вам должен методист сада все объяснить.
9 разряд!
9 разряд!!!! 12 - через год после работы!!!!
Эльвира Зиновьева
12 получит, если разрешат и сможешь аттестоваться!
Сейчас другая система начисления зарплаты, а раньше красный диплом повышал разряд с 9 (обычный диплом) на 11.
К сожалению красные дипломы не влияют на разряд. После окончания высшего учебного заведения педагоги начинают с 12 разряда.
Эльвира Зиновьева
нет, 12 разряд получают только через год работы и то, если дадут! Проверено на себе!
Ладно не на рынок.
Оля Мишакова
А причем здесь это? Вопрос сейчас не о том, куда я пошла...
Девятый, пока не пройдёте аттестацию.
8 разряд