Детские сады

Как называют детей из садика? Ну, к примеру, дети в школе - школьники, ученики из университета - студенты а из садика?

детсадовцы.
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Дошкольники.
В разных регионах по разному. Кто-то зовет их спиногрызами, а кто-то засранцами, или соплежуями
Таня Білик
ОРГАНИЗОВАННЫЕ ДОШКОЛЬНИКИ ( дети дошкольного возраста, посещяющие детские сады)
НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ ДОШКОЛЬНИКИ ( дети дошкольного возраста, не посещающие детские сады)
Детсадовцы. Что, не слышали никогда?
Дошколята )))
Валерия .
воспитанники
Воспитанники
Садовники!
Соня Маликова
Согласно п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона № 273-ФЗ воспитанники - лица, осваивающие образовательную программу дошкольного образования, лица, осваивающие основную общеобразовательную программу с одновременным проживанием или нахождением в образовательной организации.
Садисты)
.:
...viktori :3
Дошкольники младшего возраста (четвертый год жизни)
Дошкольники среднего возраста (пятый год жизни)
Старшие дошкольники (шестой год жизни)
А чего, собственно, мудрить? Детсадовцы, разумеется.
Садисты
дошкольники))))))
Их называют кидами
Л Д
детсадовские детёныши))))
К*
Космея ***
Согласно п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона № 273-ФЗ воспитанники - лица, осваивающие образовательную программу дошкольного образования, лица, осваивающие основную общеобразовательную программу с одновременным проживанием или нахождением в образовательной организации. А чего, собственно, мудрить? Детсадовцы, разумеется. дошкольники). Организованные дошкольники (дети дошкольного возраста, посещяющие детские сады).
Воспитанники они
Aida Sagyndikova
Организованные дети (до 18 лет) - посещающие занятия в организациях (детские сады, школы)! Профилактика болезней среди организованных - групповая! Не организованные - не посещающие занятия в организациях (детские сады, школы). При регистрации такого ребенка, указывается: название учреждения (детский сад, школа), его номер, его структурное подразделение: группа №... (в детском саду), либо класс (9А), номер телефона организации!