Детские сады

с наступающим вас педагоди дошкольного воспитания!!!!

спасибо! и вас тоже если вы из наших!
Ольга Копырина
Лучший ответ
Давайте ГРОМКО говорить о нашем дошкольном воспитании! Оно очень, очень важно! Всем нужны наши любящие сердца, наши заботливые, ласковые руки, наши умные головушки, знающие и смешные детские стишки, и умные программы.. . С праздником, дорогие "дошкольники"!!!!
Как приятно читать, смотреть на этакую красоту пожеланий и в конце отведать вкусный тортик .
С праздником Всех Нас Нежных, Ласковых и Терпеливых .
Наша профессия самая важная и самая нужная людям . Ни на какой другой работе ты не получишь в короткий срок увидеть результаты твоего труда . Акушер помогает человеку увидеть свет, а мы помогаем увидеть мир и выпускаем в жизнь

Ещё раз с праздником !
Всех дошкольников с праздником! Хоть друг друга поздравим.

Виктор Павлов сайт "Солнышко"
ВОСПИТАТЕЛЯМ

Воспитание ребенка - непростая работенка,
Нужно научить дитя всем основам бытия.

Чтоб ребенок одевался и в искусстве разбирался,
Знал, что плохо, а что нет, развивал свой интеллект.

Детский садик - его мир, воспитатель в нем - кумир,
Помогает малышу осознать во всем красу.

Как с ребятами сдружиться и природой подружиться.
Равным среди равных стать и нигде не опоздать.

Нынче праздник на Руси воспитателей страны!
Пусть мечты их воплотятся, наяву преобразятся!
Аня Бондарь
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!

Девочки, терпения и мудрости всем нам! )))
Lenochka Sheyko*
Пусть этот праздник нам подарит всегда людскую доброту,
Улыбок детских и смешинок, и нашу светлую мечту!!! !

Всех педагогов садов России поздравляю от имени детского сада города Белгорода №35 с нашим праздником---Днём дошкольного работника!!! !

,
уважаемые дошкольники! с праздником вас, терпения, творчества, уважения и понимания дома и на работе!
Magина Ммт
Пожалуйста, не говорите так громко о нашем всего лишь дошкольном воспитании! Плиз!
Спасибо огромное! И Вас, дорогие коллеги, с праздником! Терпения, Творческих успехов, понимания и всех благ!!!!
поздравляю все работников дошкольного образования с профессиональным праздником! присоеденяюсь к пожеланиям.
Просто раньше привыкли объеденять с днем учителя праздник наш, поэтому не все знают. А если бы отметили красным днем в календаре-то праздник был бы настоящий!! !
Всем еще желаю больших зарплат, как ваше сердце отданное детям!!!