Детские сады

отношение к дошкольному воспитанию

Счастье когда воспитатель любит свою работу. А есть такие, кто вечно ноет, сетует на маленькую зарплату или личная жизнь не удалась и срывает зло на детях.. . А вообще учитель, воспитатель - благородные нужные профессии, кто детям действительно отдает часть своей души - памятник при жизни надо ставить.
Виталина Бузина
Лучший ответ
должно осуществляться родителями-в первую очередь.... дети-то у нас все-таки не инкубаторские...
А что конкретно Вас интересует? Вы родитель или педагог??
Очень даже положительное сама работаю в садике 10 лет, сын ходит в д/с главное режим, все воспитательные игры хоть я и педагог дома столько невозможно и некогда так заниматься
Вот я например очень хотел бы иметь отношение к детскому саду!!! Но у нас в городе очередь на детские сады 15000 человек!!! Моей дочке пора уже будет в школу идти, когда очередь подойдет!!! Ну и где политика Медведева и Путина о дошкольном образовании??? Соседка родила позже на 4 месяца и через знакомых пробилась наверх, мы 13000 а они 2000 и очем вообще можно говорить? Медведев на камеру съездил в пару регионов где очередь по 2000 человек, порадовался уехал и забыл!!!! Так вот по поводу вопроса: отношение хорошее-детский садик-нужная вещь для ребенка!!!
нормальное, но воспитание у всех разное! У кого-то - ремень, у кого-то что-то ещё..
Larisa Podolskay
я "ЗА"
особенно школа дошколят