Детские сады

есть ли каникулы в садиках (осенние)

865
У нас есть. Как раз на этой неделе. Вместо обычных занятий - спортивные и музыкальные развлечения. Зантия проводят только логопеды, тренер в бассейне.

Игры, прогулки.. . Наконец-то дети просто поиграют! А то ведь и некогда заняться ведущим видом деятельности, все занятия и занятия...
Даша Зюзина
Даша Зюзина
4 639
Лучший ответ
В нашем саду есть. Нет обычной сетки занятий, проводятся только музыкальные и физкультурные занятия. Проводятся развлечения.
Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
58 094
А у родителей на работе есть каникулы? Садик создан для того, чтобы позволить родителям ходить на работу. Если Вы родитель и Вам нужно чтобы у ребенка были каникулы - никаких проблем, просто сообщаете воспитателям, что ребенок не будет посещать садик ккакое- то время, самое сложное - Вас могут попросить прийти в садик со справкой осостоянии здоровья после каникул.
В саду каникул не бывает, к сожалению
Елена Керечун
Елена Керечун
10 241
Нет.
карантин.
Анна Анина
Анна Анина
7 890
Конечно нет
Elvira Aitmagambetova
Elvira Aitmagambetova
5 453
там их вообще нет
! Aidana Zhuzbaeva
! Aidana Zhuzbaeva
2 397
Нет, но есть Неделя игры и игрушки, тогда занятия проводятся в игровой форме и дети много играют.
Елена Новак
Елена Новак
1 651
В саду должны быть только каникулы в январе, в этот период проводятся только физкультура и музыкальные занятия, остальное время занимают игры и пребывание детей на свежем воздухе. Но сейчас появилось столько программ с таким сложным содержанием, что про всякие каникулы просто забывают, так как считают, что не успеют все пройти. Хотя детям надо двигаться, петь и танцевать- на то они и дошкольники!
В летний период нет занятий (поэтому наверное всё же лето- это каникулы и для воспитателей и для детей со всеми вытекающими отсюда развлечениями, оздоровлением и т. д.)
Olesya Pashkovskaya
Olesya Pashkovskaya
448
Зимой будут, аж 10 дней!
Обязательно есть каникулы осенние в д/саду. Только в старшей группе, утвержденно САН ПИНом.
Каникулы есть!! ! осенние, зимние и летние как и в школе. Конечно дети посещают детский сад, но в эти дни вместо занятий развлечения и праздники.
Diana Sultanova
Diana Sultanova
189