Детские сады
Друзья как делать скриншоты???
На клавиатуре есть кнопка Prt Scr(Print Screen), нажимаеш ее, далие заходиш в Paint, и жмеш комбинацыю клавиш Ctrl+V (что означает, вставить)
кнопка принт скрин, открыть паинт, правка вставить
кнопка справа вверху, рядом с F12
Зайди в Яндекс там есть всё
#
Как делать скриншоты · Spectator.ru
А рассказать, как делать правильный скриншот — это пять минут. (Почти) идеальный скриншот должен выглядеть вот так
Ссылка в тему: «Делаем качественный скриншот» . P. S. Формат PNG все-таки круче GIF’а, но им мало кто пользуется.
spectator.ru/…/screenshots_for_dummies сохраненная копия еще с сайта
#
Как сделать скриншоты - Форумы МегаШары
Создание скриншотов с помощью Media Player Classic. За этот материал СПАСИБО Georg(у) Делаем как на скринах
Запускаем видео и на понравившемся нам кадре (в режиме паузы) делаем скриншот. Для этого нажимаем клавишу С (латинская) или кнопку.. .
forum.megashara.com/showthread.php?t=5996 сохраненная копия еще с сайта
#
Как делать скриншоты? - CGM
Сообщений: 232. Собственно знаю, что "print screen" надо нажимать, а где потом эти скриншоты сохраняются не знаю и найти не могу. Ответить. 17.01.2008, 08:01. Re: Как делать скриншоты?
forum.cgm.ru/…/133429-kak_delat_skrinshoty.html сохраненная копия еще с сайта
#
Форумы / GTA: Vice City / Как делать скриншоты в Vice City???
PlayGround.ru > Форумы > GTA: Vice City > Как делать скриншоты в Vice City??? Action Adventure RPG Strategy Simulators Online. Grand Theft Auto: Vice City.
и ещё много интересного
посмотрите как делать скриншоты
#
Как делать скриншоты · Spectator.ru
#
Как сделать скриншоты - Форумы МегаШары
#
Как делать скриншоты? - CGM
#
и ещё много интересного
посмотрите как делать скриншоты
Помимо кнопки, о которой вам уже написали, существуют специальные программы. У меня такая установлена. Простой способ сделать скриншот, залить файл, видео, mp3!
http:// floomby. ru/ (пробелы убрать)
кнопка принт скрин. вставлять можно в документ ворда или паинт