Детские сады

Почему люди не любят спать.

почему? я например очень люблю спать
Айгуль Тулегенова
Лучший ответ
может они просто не пробовали
по-моему, большинство людей любят спать.
есть три животные радости в жизни:
1. вкусная еда
2. крепкий сон
3. хороший секс
Инна Абрамова
А ты попробуй, когда очень всё-таки захочешь спать, не ложиться спать совсем. Посмотришь что будет.
Зв
Звездочка
сама незнаю то дурные мысли в голову лезут, то еще что нибудь вот так и забываешь поспать
Дашулька )*
Кто работает в ночные смены, оочень любит поспать !
ну про всех людей я не знаю, а я готова спать в любое свободное время (так и делаю вообще-то)
потому-что люди любят экстази....
Акмарал Нар
может сны плохие снятся им?
Милая Настенька! В детском саду никто не любит спать. А вот потом, на работе, ты вспомнишь тихие часы в д. саду.
ну вот например моя бабушка говорит: " На том свете выспимся"
это в детстве все не любят спать, боятся проспать что-то интересное, а со временем очень даже любят!
Оля Миникеева
Почти все люди любят хорошо выспаться)

Правда в детстве таких мало, но со временем всё меняется
вечером я тоже спать не люблю, а утром очень люблю!
это дети не любят спать, сама ненавидела все эти тихие часы
ну не знаю, я очень люблю поспать
А разве они не любят спать? Я лично люблю. . Но только ночью
они любят переспать...
Elena Dadiverina
все люди мечтают о хорошем сне.
Не правда многие люди любят спать!!!:)