Что за вопрос?? ? музыкальные руководители - ПЕДАГОГИ!!! !
Все сотрудники детского сада - ПЕДАГОГИ!!! !
Формируют гармоничную личность. Почему с минимальными знаниями
прекрасного? Почему вы так решили?? ?
В детском саду деятельность!! ! воспитание!! ! процесс!! !
Не у каждого ребенка дома, к сожалению, так комфортно, как в детском саду.
телевизор и комп. Где живое общение? Больная тема
Детские сады
муз. рук. в дет. саду что не педагог? или люди которые наших детей в жизнь выпускают с мин. знанием прекрасного ненужны
Если вопрос связан с педагогическим стажем - надо УТОЧНЯТЬ, педагог или нет. Ибо - не все профессии внесены в квалификационный список (для педагогической досрочной пенсии) .
А хороший муз. руководитель - это педагог в квадрате (если не "от сих до сих" работает)))
Конечно, музыкальный руководитель - это тоже педагог, он осуществляет музыкальное воспитание.
У нас музыкальный руководитель имеет достаточно знаний, а вот опыта у него ещё нет, молодой специалист, эмоциональный человек.. .
У нас это такой педагог, которого самого ещё воспитывать надо.. . Но с образованием у этого педагога всё хорошо, с детьми готова делиться знаниями...
Нашей стране никто не нужен, а преподаватели особенно, кому нужны умные люди?
Педагог дающий детям музыкальное воспитание, знакомит с перыми классическими произведениями, учит петь, танцевать, муз-ритм. движениям. Без него сад не может существовать! Все развлечения, утренники, концерты -все на нем! Конечно и воспитатели, его соратники
Нам в детский сад очень, очень нужен музыкальный руководитель! Районо даже обещает квартиру дать. А работы - непочатый край! еще два детских сада без музыкального руководителя. так что если есть такие, кому нужна эта работа - приезжайте!
Нужны, конечно!!
А у нас в Москве музыкальные руководители большой дефицит. Их с руками отрывают заведующие. Конечно они педагоги!!!! Почему с такой болью вы об этом говорите. Я музыкальный руководитель и меня любят, ценят и очень уважают на работе!!!!
По всей стране в детские сады требуются муз руководители! А те кто работают- работают на 1,5-2х ставках, пытаясь как-то компенсировать нехватку. Даже воспитатели так не требуются. Потому что условия работы и система оплаты у муз. руководителей значительно ухудшилась. Оклады самые низкие