Детские сады

cito delat kogda ucitel primeniaet fiziceskuiu silu k detiam?

moi rebionok vtoroi god poshol v detski sad...i opiat nacialos...ucitel biot,shviriaet ditei....
i potom govorit cito oni mezdu saboi derutsia poetomu vse pobiti...
moi sin rasskazivaet cito eta delaet ucitelniza..probavala razgovarivat s nei,s zaucem,s direktorom...no vsio bez polezno...
Izbasarova Kamshat
Самое главное что вам нужно -это доказательства - минимум 2-3 свидетеля, а еще лучше снятое скрытой камерой видео и конечно же хороший адвокат и больше никаких проблем не будет. Они будут у этого изверга, который прикидывается добрым. Удачи!
Света Барш
Лучший ответ
Если "всё бесполезно", как Вы говорите, можно последовать примеру одного родителя - в газете было, давно. Прилетает ребенок, зареванный, из школы: учительница дала пощечину! Отец эмоции придержал, цоп ребенка - и в поликлинику за справкой (а на щеке еще ярче проявился отпечаток пятерни) . А со справкой - в милицию! Школа еще не в состоянии купить милицию, к счастью. Возбуждено уголовное дело.
Допустим, в Вашем случае нет следов насилия, но - не только же Вашего ребенка третирует педсостав? ! Договориться с родителями других обиженных детей и - в высшую образовательную инстанцию!
Да я бы, если бы уже все способы урезонить испробованы и не удалось, чтобы хотя бы собственному ребенку показать, что Вы можете его защитить, НА УРОКЕ, ГРОМКО ПРОГОВОРИВ ПРИЧИНУ, ВЛЕПИЛА БЫ ПОЩЕЧИНУ ГАДИНЕ! За пощечину Вас преследовать не могут. А гадине (или всем сговорившимся гадинам скопом) пообещать, что каждое прикосновение к ребенку будет им возвращено. Помните, в "Москва слезам не верит": "Негодяй должен знать, что против силы найдется другая сила".
А с ребенком нужно заранее поговорить: устроит ли его Ваше разовое (но очень красноречивое) вмешательство? Готов ли он дальше учиться у этого педагога, представляя, что возможна - в той или иной форме - месть?
Может быть, ребенок будет иначе воспринимать применяемые к нему меры насилия, если Вы ему скажете, что готовы свернуть голову любому гаду, поднявшему на него руку, но возможны такие-то и такие-то негативные последствия для него и для Вас?
Подождите ответов от хороших учителей (я просто кипящая от негодования мать) , может быть, всем миром найдем выход из положения?..
Если факт избиения присутствует, то просто обратитесь в соответствующие инстанции.
Marina ***
Ну не здесь кудахтать, а идти в прокуратуру, которая может резко изменить ситуацию в лучшую сторону. А здесь только побалаболят и забудут после получения очков.
Я на вашем месте срочно бы поменяла детский сад. У вашего ребенка плохой педагог - бьет детей, врет. Чему она научит ребенка? К тому же, думаю, у нее не все в порядке с нервной системой.
**
***танюша ***
может быть дети вправду между собой дерутся, а чтобы их разнять, учитель применяет силу, швыряя их (слова здесь уже бесполезны)
учитель несёт ответственность за их жизнь. . цена ответственности - дисциплина и подчинение учителю также как родителям
Елена Зайцева
нужно поменять сад