Детские сады

когда нет денег - нет любви, верно? такая сука

Верно! Даже если поначалу будешь слышать: "нет, не верно","не обязательно", заруби себе на носу, что без денег ты никому не будешь нужен! Поэтому, пока молодой, "рви когти", учись, занимай свое место в жизни, и ты будешь смеяться над своим вопросом!
Настенька Александрова
Лучший ответ
это обманное утверждение, хотя для некоторых оно и превратилось в лозунг или правду

Мои дедушка с бабушкой поженились в войну, и дедушка ушёл на фронт, а бабушка родила мою маму.. . Она не работала, и он не зарабатывал.. . А любовь была. И ей не дали пропасть с ребёнком. И он вернулся с фронта. И стали они жить, поживать, добра наживать.
Мама вышла замуж студенткой за папу, только вернувшегося из армии, они три года к этому шли, была переписка и редкие встречи, а любовь была всё это время, и у них не было ни кола, ни двора, ни машины... ни участка, когда они зарегистрировались, а любовь была. И всё они нажили потихоньку, и родили меня.
И я вышда замуж по любви, за обычного хорошего парня, и мы нажили всё необходимое, и у нас растёт девочка, которая будет любить кого-то тоже не за деньги, а за ум и чистоту помыслов.. . за благородство и талант.

Любовь не зависит от денег. Это - чувство.
Вы путаете любовь с жадностью, вымогательством и сексом.. .
Светлана Логис
Когда нет денег -- нет секса. А любовь вполне может и быть.
Но, в принципе, женщины не продажны, они просто хотят себя выгодней сдать в эксплуатацию.
За деньги покупают не любовь .
Любовь это дар божий . Или она у тебя, у неё , есть либо нет другого не дано никому . Кто-то из вас её ещё не встретил и бог вас ею не отметил . А если вы действительно любите, берегите в себе это чувство . К сожалению Человек в большинстве своём способен любить по-настоящему один раз в жизни.
нет не верно :)
Светланка )))
нет, ААААААААБСОЛЮТНО НЕ верно!!!!
вот ругаться не надо. любовь может быть. но жить вместе без денег - не реально
все плохо. жизнь не удалась.
иди и заработай деньги!
нет не верно, в любовь нужно вкладывать не деньги а душу! если конечно твоя избранница не кино- звезда!
Almagul Esengaraeva
Когда нет денег, можно дарить луну, звёздочку на небе, утренний рассвет и т. д.
для меня верно
Не обязательно. За деньги любовь не купишь, да и не только ее.
Iana Jigaran
не верно! если бы были деньги, то любовь была бы не к вам, а к деньгам! вам следует найти девушку, которая будет любить именно вас, не смотря ни на что!