Детские сады

может ли на кухне в детском саду раннее судимая женщина.готовит она хорошо,и все же?

А почему нет.. сколько в нашей стране тех. кого бы стоило посадить. но не пойманы, ходят рядом, дышат воздухом. всякое в жизни бывает.. от суды, да от тюрьмы не зарекайся
Индраяни Индраяни
Лучший ответ
Смотря за что судимая. Если за жестокое преступление, то лучше бы не надо ей на кухне быть. Но если это не жестокое преступление, то может и на кухне работать. Мало ли что в жизни бывает. От сумы да от тюрьмы не зарекаются.
Вот и пусть готовит! А судимость.... Уже отсидела! Не думаю, что вариант не судимой не умеющей вкусно готовить, лучше....
Вера Шабрина
если она ранее судимая и уже вышла, то судимость уже снята. . И она может работать где угодно и кем угодно. Главное чтобы было соответсвующее образование и санитарная книжка
Айгерим Шурина
Вы как-то об этом узнали и заведующая и кто выше (в смысле районо, администрация - работодатель) должны были узнать и не побоялись, что ножи и вилки будет использовать в качестве холодного оружия. Значит, судимость погашена и приняли на работу, что не запрещено законом.
Может . В саду столько глаз, человеком станет .
Смотря за что судимая.
Танюха Родаева
Может. Она не с детьми работает. А наказание за что-то там уже отмотала.
Анна Уварова
У нас в стране треть населения ранее судимые
а почему нет? она за свою ошибку уже срок отмотала, перед обществом чиста. Что вас смущает?
а вы что против? она человек
что ей по-вашему сидеть теперь дома и нигде не работать, она, надеюсь, не за отравление детей кашей сидела.
за что судимая-то
Анюта Климук
Человеку нужно давать шанс на исправление. Если она осуждена не за жестокое преднамеренное убийство, то может работать и в саду. Вот если она убийцей кровожданой была, то это как-то опасно. Но если дело не в этом, то можно и понять, и принять её. Тем более она же еду готовит, а не детей воспитывает. Никаких "неправильных" идеалов, она никому не привьёт.
* Оксана *
Смотря за что. Если за отравление детей или за их убийство-то нет. Но если за вождение в пьяном виде, за привышение скорости, за воравство и т. д. -то да.