Детские сады

Мой сынок и дочка ходят в детский сад и там их избивают что делать?

отдать в секцию каратэ
кроме шуток, поговорить с нянечками, чтобы присматривали получше, видимо, они там для красоты.. .

p.s. если есть папа, пусть пойдет и решит вопрос
Мария Хасанова
Лучший ответ
сходите дайте воспитателям пи... .
потом предупредите еще раз
пообщайтесь с детьми в садике и их родителями если те это делают
третий вариант отправте малышей на боевые искусства, так у них появиться уверенность!
В*
Вика ***
обучить обоих паре приёмов! и внушить что они боевая двойка!
Алёна Попкова
поменять садик
Стайловская
поговорить с воспитателями для начала, прояснить ситуацию
а сами кто они? что цветочки? , не рассказывайте сказки посмотрите на своих детей
Вам нужно однозначно поговорить с воспитателями. Я так поняла, что избивают ваших детей другие дети? Это ни в коем случае нельзя пускать на самотек, потому что есть такие детки, которые бьют со знанием дела. Вообще с такими детьми очень серьезно должен поработать психолог, он и конфликта научит избегать, и с задирами разберется, и с воспитателями, и с родителями побеседует. Как показывает практика-это помогает. Вы, главное, не упускайте проблему.
Дома с ними сидеть
Elvira Galan
если детей бьют дети-воспитатель виноват-недосмотр .
И .есть документ который назывется ОХРАНА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ-под которым они расписываются
кто избивает???? Вами так задан вопрос... что напрашивается другой... они в детсад ходят.. или в садист сад.. Какой возраст Ваших детей??? С кем беседовали по этому вопросу??? Их что группа вся избивает или педагоги...?
Арина Карпова
Если избивают дети, то я бы поговорила сначала со своими детьми, потом с воспитателем, потом с родителями детей, которые извают моих, а если проблема все еще не решена, то потом и с самими детьми и пообещала бы им что нибудь эдокое если не отстанут от моих детей:)))) )
Юлия Оленина правильно сказала: "Нельзя пускать на самотек, потому что есть такие детки, которые бьют со знанием дела"
Папаши и мамаши! Вы такие простые.... -научить дать сдачи.... А если ваше чадо случаянно убьёт ребёнка? ! Как собираетесь жить вы сами после этого, как будет жить ваш малыш? как жить воспитателю которому ваше грёбаное внушение может сломать жизнь? ! Учите ваших детей общаться, быть сильными, твёрдыми, учите их светиться внутренней силой, чтобы у плохишей ни рука, ни мысль не поднялась! И еще.... Прежде, чем испаганить воспитателю день претензией ( а ей смену трубить, поверьте, это нелёгкий труд)) ) )- понаблюдайте за ситуацией, возможно вы не правы, возможно ребятишки фантазируют, будьте тактичны и не опускайтесь до оскорблений на рабочем месте, а то и на вас найдётся управа в суде.
Н*
Наталья ***
вас послушать, так во всём воспитатель виноват, если бьют и сына и дочку - подумайте, а правильно ли вы их воспитываете....
Если есть следы побоев, то зафиксируйте их и обращайтесь в милицию. Можно положить в карман ребенка диктофон. У вас должны быть доказательства, иначе всё можно расценить как кляуза.
может быть об этом не здесь поговорить, а в детском саду непосредственно
Gaukhar Olzhabayeva
если их там действительно избивают, нужно снимать побои... а если их наказывают, а вам кажется это чем-то серьезным, значит нужно поговорить с воспитателем... просто может достали ваши дети воспитателей своим плохим поведением... ведь много таких родителей громкоголосых, в ситуации не разберутся, а уже кричат, что избивают... зачастую сами родители реагируют неадекватно и не умеют воспитывать своих детей!!!
если воспитатель, то обратиться в РОНО
Юлия Денисова
Научить давать сдачи, один раз и хорошо. А если будут жаловаться на ваших детей, то пусть родители обидчика спросят за что их ударили.... Но конечно лучше такие вопросы решать с воспитателем.
защитить своих детей от этих выродков
Ledi Bawilashvili
не знаю