Если в этом городе это действительно НЕОБХОДИМО тогда конечно) НО:
1. В вашем центре должны быть опытные специалисты
2. Дружеская теплая атмосфера
3. Недолгие, интересные, но эффективные занятия
4. Конкурсы и праздники ( и т. п. ) для детишек, различные поощрения за их успехи
5. Вежливое отношение к родителям
6. Невысокая, приемлемая стоимость
7. Акции
Если у вас будет хотя бы вот этот "минимум", то ваши дела будут успешными! Желаю Вам удачи... .
P.S. Будем рады за детишек. Кстати, в новом году лучше всего начинать бизнес. Так что с Новым годом Вас и удачи!!!!
Детские сады
Как думаете, пойдет ли мой бизнес в маленьком городе - хочу открыть детский развивающий центр
если в вашем центре будут работать опытные психологи, логопеды и др. специалисты, я думаю все у вас будет хорошо.
цены должны быть адекватными, если город маленький. У нас вон полно таких центров.. я в какой не приду, посещение месячное пол моей зарплаты стоит. Да ну.. а если не дай бог телефон свой где оставишь, задолбают звонить, придите да запишитесь.. Я это к тому, что жадничать не надо и люди потянутся. Развить свое чадо все хотят, но не за дикие деньги
если есть потребность в услуге, но нет возможности (желания) за нее заплатить, то ничего не получится. а именно так и происходит в маленьких городах
зависит не то что открываете а как организоано и кто работает, но я дмаю пойдет дело в гору
ГЛАВНОЕ сэс И ПОЖАРНИКИ А ТАК ЗДОРОВО
Смотря какой город. В моем городе (65 тыс. населения) у моей знакомой дело не пошло, достаток у граждан невысок. Теперь занимается с детишками индивидуально.
Я думаю, что это прекрасно и дела пойдут.