Детские сады
Ужас, в садике высокие заборы, меня это бесило, как зона, согласные ?
Слава, пора бы уже выходить из детсадовского возраста и не задавать глупые вопросы.
Ольга Ветошева
Наталья это невозможно, ибо мы возрасту покорны )
Нет. Заборы высокие для порядка и безопасности детей. Нечего посторонним лазить и нельзя допустить такого чтобы ребёнок сбежал из сада.
В садах заборы и все прочее строго регламентируется документацией.
Ольга Ветошева
В зоне где зеки тусуются тоже все регламентируется документацией.
Забор сделан для того, чтобы к детям никто не пролез...
А ещё защита от кошек-песочницы иногда кишат глистами.
Да. Но когда заборы "никакие" и через них постоянно "просачиваются" посторонние - ломающие, мешающие, свинячествующие....: (
а у нас дырка в заборе была!! ! И мы выходили мир смотреть!)))
хоть какая-то безопасность....
я понял, что у вас "горшковая ностальгия"?

Высокие заборы - это требование безопасности, садик обязан выполнять правила. А "зоной" садик делают взрослые, которые работают там.
В лучшем случае, заборы оберегают территорию сада от беременных мамочек. Лично мой сынуля спокойно убегал от старушек воспитателей прямиком через главный вход.
Айжан Серикбаевна
Ну и чем тут гордиться?
Случай из моей практики.
Гуляем с детьми на прогулке. Один мальчик все пытается на забор лезть, я краем глаза незаметно наблюдаю (считаю, пока ничего страшного не происходит, чего ребенка дергать) . В конце концов, он мне кричит: "Елена Ивановна, вы что не видите, что я на забор лезу, я ведь сейчас могу убежать".
меня это не бесило - я убегал прямо через главный вход ;)
Ну для детей довольно высоковато, но меня не тянуло оттуда сбежать, мне там нравилось.
главное безопасность ))))
Это защита от молодёжи (бутылок, шприцов, разбитых окон) .
Вы ведь не хотите чтоб, не дай Бог, в песочнице дет сада, где копает ваш ребёнок оказался использованный шприц/презерватив?
К сожалению, сейчас это актуально ((
нет.
Я, понимаю, мужчины - как дети. Но вы явно злоупотребляете уже.... может пора бы уже из этого чертового дет сада выйти????
Мне было пох. Я валялся в песочнице и глядел на облака))