Детские сады

почему я забераю с садика ребёнка и у него каждый день неправильно одета одежда я же правильно одеваю перед садиком?

да он же после сна сам одевается!!!! а вы и не заметили, как ребеночек вырос!! ! дома попробуйте с ним, чтоб сам одевался - увидите!!!
Айым Кыстаубаева
Лучший ответ
приклеивать надо или заматывать скотчем))
**
**лейла **
учите и ребенка правильно одеваться...
Лариса Сидор
А сколько лет вашему ребенку ? .В три года ребенок должен полностью обслуживать себя сам . Видеть неполадки в одежде у себя и у других, устранять их сам или с помощью взрослого, помогать другим .

Само ничего не вырастает . Воспитание ребенка и его развитие требует усилий не только воспитателей, но в большей мере родителей .

Почему вы не предполагаете что ребенку не нравится как вы его одеваете? Или сама одежда ему не нравится или не удобна и он так протестует . А возможно ему навыка одеваться не хватает, а ему хочется всегда и во всем быть первым, ведь воспитатель всегда хвалит тех кто что=то делает первым или лучше всех . Разберитесь и помогите своему дитя .Всё воспитание как раз и строится из таких мелочей .
Когда Вы забираете из садика ребёнка, то одежду на себя он одевал самомтоятельно. Воспитательнице лень было проверить что и как на него одето. Либо ей просто без разницы, либо она работает в 2 смены, да ещё и без няни, и у неё просто нет сил на всё. Разбиритесь, а главное учите своего ребёнка одеваться правильно. Пометье ему ниточкой (вышейте полоску или крестик) перед колготок, брюк, горловину свитера и т. д. Облегчите своему ребёнку процесс одевания. и тогда одежда на нём будет одета правильно. Всегда.
Потому что ВЫ его одеваете дома! А в садике он САМ одевается! Вы его не научили одеваться, это уже ваша проблема, а не проблема воспитателей! Побольше уделяйте своему ребенку времени дома, и ни будет возникать тупых вопросов!
Сколько лет ребенку-то?? ? Если ему 2, то недосмотр воспитателя, а если 5, то это уж недосмотр Ваш, что не научили..
Ирина Зайцева
сколько лет ребёнку? приучайте самостоятельно одеваться!!
потому что за ними никто не следит . 2 недели назад при морозе -10 и ненормальном ветре группу моего сына вывели гулять. Болели потом.
потому что вы любящая мама, а в садике не всегда любящие нянечки и воспитательницы.
Я, когда малая была (1,5-2 годика) , нянечка сажала нас на горшки, открывала окна и так мы сидели по часу. Простудила мне попу - операцию делали. . Очень мало нянечек действительно любят детей и свою работу!
Mila Laba
во время сон часа дети раздеваются, а воспитателям все равно как одеты дети потом. и в частности детей нужно отдавать в коммерческие садики. оплата небольшая, но с ребенком все будет в порядке так как любое дитя_воспитателям добавка к зарплате. в гос. учереждениях возможны плачевные результаты безразличия воспитателей....
K P
они же на прогулку выходят
Irika Tasybai