Детские сады

Сегодня обнаружили, что дети из службы ранней помощи, которые находятся в саду под присмотром родителей, раздолбали

большой и прочный пластмассовый дом. Спрашивается, куда смотрели родители? Или не своё не жалко?
К сожалению, позиция мам сегодня крайне удручает. Одним словом это можно назвать так: ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. Детям позволяется все, и прощается все. Чем истеричнее ребенок, тем считается это "круче воспитание". Часто наблюдаешь картину, как дети при мамах кричат, едят снег лопатами, прыгают по лавкам, а мамы не делают ни одного замечания: - Пусть, пока детство, будет ветер в голове! При этом воспитателя в схожей ситуации сгноят. Виноваты все, кроме нас. Дети играют в игры: убийства, отрезание голов, как красиво умереть, и МАМЫ считают ЭТО НОРМАЛЬНЫМ, а во что еще может играть современный ребенок? Так чего мы хотим? И что мы получим? Я боюсь жить в таком обществе.
Расима Зарипова
Лучший ответ
а им это надо?
мож они сами /родители/ и долбали.. .
вы посмотрите как они с ними гуляют - родители заняты своими делами, а дети сами по себе. .
порой страх за ребенка берет.. а мамаше хоть бы хны.. .
ля-ля дальше гонит...
Мне нравится ваша постановка вопроса. Сама спрашивает, сама отвечает.
Оксана Зуева
А разве с ними не находится кто-либо из сотрудников детского сада? Если находится, то вопрос к нему - куда смотрел этот сотрудник? А родителям по большому счету все равно - главное детки довольны и никто не пострадал :-)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мамочкам не мешало.