Детские сады

как написать докладную на ребенка котрый не дает ни моему ребенку ни другим нормально находиться в саду

мой ребенок ходит в одну группу с другим неадекватным ребенком, постоянно лезет к нему с драками, конфликтует с ним и еще другими детьми, обсыпает одно и того же ребенка, невменяем никаким просьбам и требованиям воспитателя. Беседа с родителями ни к чему не приводит. Воспитатель дала направление к неврологу и психолгу на что мама заявила заведующей что подаст в суд. Мне сказали что нужно три докладных от родителей группы и ребенка переведут в другую группу. Вопрос : Как ее все граммотно написать и это должна быть докланая или заявление?
В нашей стране каждый ребенок имеет право на образование и заведующий, по Вашему письму, все равно не исключит его из сада. Этот ребенок имеет право находится в саду, так же как и Ваш. С таким ребенком должны работать все специалисты сада: психолог, социальный работник, логопед. Всегда, прежде чем писать жалобу, нужно поговорить, подойдите к заведующему.
#f
#frutella
Лучший ответ
Неадекватный ребенок может быть в каждой группе. Где гарантия того что убрав этого ребёнка, не появится ещё более неадекватный?
На ребенка Вы не можете написать, потому, что он еще не отвечает за свои поступки, а вот на родителей этого ребенка можно. Все это пишется в произвольной форме. Это будет называться Заявление (от родителей) данной группы и подписей побольше (родителей). Описываете все происходящее, так как Вы здесь описали.
Аня Бурлакова
а в другой группе что с ним делать? значит вам будет хорошо, а соседней группе нет? о других- то подумайте. вы не хотите страдать, а детки за стенкой пусть? не правильно это.
нужно собраться всем родителям группы и устроить очную ставку маме этого дебила в кабинете заведующей, чтобы этого урода перевели в спецсад. если не подействует в опеку .
Вера Чиркова
заявление на имя заведующей с просьбой
я тоже думаю что ни какая жалоба\ заявление не поможет, все "свалят" на воспитателя что она не может найти к нему подход, ну переведут его в другую группу там будет такая же картина и этому воспитателю "спасибо" скажут
Мамочки, вы приводите меня в восторг. А кому на вас писать заявление, когда вы ведете себя неадекватно? И куда вас после этого девать? Или вы планируете, что после садика ваш ребенок попадет в школу, где будут одни воспитанные дети с ближних стран зарубежья? Учите своих детей защищаться уже сейчас, пару раз даст сдачи, и ребенок отстанет. Как вы не можете понять, да сейчас вы можете оградить своего ребенка от других, возможно пройдет этот номер и в школе, хотя не факт, а потом он где будет жить? В этой же стране с тем же мальчиком, которого вы в садике перевели в другую группу или не дай бог он станет начальником у вашего сына, куда тогда будете писать и кому жаловаться?
Оля Антропова
почитайте конвенцию о правах ребёнка . никакая жалоба не поможет
Svetlana K
Вам нужно написать заявление под которым подпишутся другие родители из Вашей группы. Одного такого заявления достаточно.
У моего брата младшего то же самое. 0 Какой то неадекватный паразит лезет на него и уже в свои 4 года этот клоп облагает его матом. Сомерите подписи родителей, выступите вместе
МОЖЕТ ВОСПИТАТЕЛЯ МЕНЯТЬ!? У МЕНЯ СТАРШИЙ БЫЛ-ОЙ КАКОЙ-И ЗУБЫ ВЫБИВАЛВ 3.5 ГОДАА ДРУГАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНИ
-ЦА. -НЕ ОТХОДИЛ ОТ НЕЕ. а вообще есть прокуратура. ТЫ МАМА И МАМА И Я (21СТАРШЕМУ. И СЫН И ДОЧЬ) РЕБЕНОК ПРОСТО --НЕ ЛАДИТ. ДОМА
Llada Llada