Детские сады

помогите разобраться?

почему очередь в садик продвинулась на 17чел за полтора года,были 233 стали 216.сыну в августе будет 2года.или просто нужны им деньги???
это очередь в ОДИН детский сад, или очередь вообще (общая на детские сады района) ? Если очередь в один детский сад, то это немыслимо попасть. В 1 младшей группе должно быть 15 детей, а во второй младшей - 20, согласно нормам Сан. Пина сколько таких групп набрали? В одном саду - 1, максимум - 2. Так когда же вы туда попадете? А ведь имеются еще и льготники. Если это очередь на микрорайон - шансов больше, но тогда из нее должно было выйти гораздо больше детишек. Узнавайте в вашем управлении образованием, там должны полностью владеть информацией и вам все обьяснят, а с деньгами не торопитесь, время сейчас строгое, не каждый рискнет взять, поверьте...
Ксения Ковальчук
Лучший ответ
так одну группу набрали к 1 сентября, новому учебному году....
Галина Тебнева
Моей маме прислали пришло приглашение в детсад, когда я пошёл в 4й класс! !
Время было ещё СОВЕТСКОЕ!!
Все очень прикольно)))) А у нас в саду пустует целая группа... и работать некому, детей недобор-это нам так говорят... или просто экономят, а мертвые души работают))) Или ждут вас, ждут, а вы все не несете...
всё очень просто, без очереди на совершенно законных основаниях получают путёвки в дс такое количество людей, что мама не горюй!
Подойдите к заведующей д/с...
Так ещё у льготников очередь своя. Вполне возможно. Сейчас наверное каждый второй льготу имеет. Люди на какие только уловки не идут, что бы попасть в категорию льготников. Сама знаю таких. А Вы не переживайте. В течении года мало мест освобождается. В апреле начнут путёвки раздавать вот тогда и прояснится ситуация.
власть такая