Детские сады

помогите мне пожалуйста устроить ребенка в садик я работаю, у меня нет родителей а из сада меня уже проганяют

куда я только не обращалась но мне нигде помочь не могут отправляют из кабинета в кабинет, если я не мать одиночка, ни жена военного, ни полицейского и не судьи значит у меня нет никаких льгот и как по времени подойдет наша очередь так и получим путевку я вас умоляю помогите мне как мы должны рожать еще детей если одного ребенка поднять тяжело у меня зарплата 9800 у мужа 12000 если я уйду с работы то нам жить просто будет невозможно. Моей малышке сейчас уже 2,6 лет когда подойдет наша очередь то нам нужно идти в школу. мой номер телефона 89878342395 Улитина Евгения Сергеевна мы проживаем по адресу Саратовская обл. Энгельский р-н п. Новопушкинское ул. Сиреневая дом 9
вот всё тоже самое президенту
Валентина Дикушина
Лучший ответ
Сочувствую - самое реальное - работать в садик.. . увы. Несмотря на потерю в ЗП. И пусть муж тоже немножко подумает, как себе заработок увеличь.. . Я понимаю что в Саратовской области это не просто... но все-таки. Если не удается повысить доходы - надо снижать расходы...
Эх, Евгения... Мало вас жизнь побила.... А ка же живут другие? Например, те у кого зарплата ниже официального минимума.... вы же не пойдёте на такую зарплату, даже если ребёнка в сад возьмут.... А как же живут женщины, которые не замужем и поднимают двух детей в одиночку.... У вас доход почти 22 тысяи. На одного человека более 7 тысяч. И вы ещё жалуетесь... Даже если вы не будете работать и то у вас на человека по 4 тысячи.... А у некоторых 500-750 рублей на человека. ..
Евгения, детей рожают не для государства, а для себя... чем Ваш ребенок отличается от тех детей, котрые стоят в очереди в детсад впереди Вас?... почему они должны уступать место Вашему ребенку? Если Вам жить будет совсем невозможно, можно уехать в деревню... там есть работа на ферме правда, дояркой, но платят от 10 тыс. руб, мужу тоже найдут работу.. . ребенка в садик возьмут, есть школа ( 11кл) , магазины, ФАП, Дом культуры... Плюс к этому Предприятие предоставит Вам времное жилье с правом последующего выкупа даст землю, можно будет выращивать овощи, завести подсобное хозяйство, а это огромное подспорье ри безденежье.... никогда не говорите про то, что жить невозможно.. . выход есть всегда ...человек сам хозяин своей судьбы...
22 000 для саратовской обл.. это очень большие деньги.. вполне хватит на няню... удачи вам
Pepetka
идите работать в сад-там сейчас с повышением окладов няни и воспитатели чаще всего получают больше заведующих
Вика Валовая
Иногда в таких случаях мамы устраиваются работать в садик.