Детские сады
в нашем детском садике постоянно третируют персонал проверками, руководство постоянно давит и напрягает, а как у вас?
Свыше давят.. приходится нагружать девочек.. Такая дурь в нашей стране.. голова кругом идёт.. Вот сидят там выше. простите такую хрень придумывают. что не знаешь как вывернуться и мозг не сломать.. За бумагами детей не видно. а уж термины... мама дорогая!!!
все так же.. на работу, как на фронт.. не знаешь вернешься живой или погибнешь на производственной ниве...
Да вроде не. Норм все было. Правда перловка на полдник.. . И какао с пенкой. Давно правда было может и забыл че :)
Больше проблем создают не свое непосредственное начальство, если я знаю что у меня все в порядке, проверки нечего боятся, ну придут на занятие, ну посмотрят план работы, документацию, так это же рабочие будни, за 17 лет ничего криминального не обнаружили.. . А вот когда управление образования начинает спускать всякие фестивали - конкурсы и смотры, тут спина в мыле, не участвовать нельзя, свою работу забросить нельзя, вот тогда прощай семья и вперед, к вершинам...
Так и надо. Многие воспитатели и нянечки, забыли для чего они там поставлены.
Да ладно проверки из системы образования их еще можно пережить а из инспекций пожарной, Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Тепловые сети, Инспекция по труду и т. д. Недавно у нас после таких проверок и старшего воспитателя и заведующую увезли с сердечными приступами.
Практически везде так. Много знакомых в разных городах, а проблема одна! Но и руководству тоже достается в Управлении, а они на нас срываются!