Детские сады

в нашем детском садике постоянно третируют персонал проверками, руководство постоянно давит и напрягает, а как у вас?

Аня Синица
Свыше давят.. приходится нагружать девочек.. Такая дурь в нашей стране.. голова кругом идёт.. Вот сидят там выше. простите такую хрень придумывают. что не знаешь как вывернуться и мозг не сломать.. За бумагами детей не видно. а уж термины... мама дорогая!!!
Maira Mukashova
Лучший ответ
все так же.. на работу, как на фронт.. не знаешь вернешься живой или погибнешь на производственной ниве...
Мария Котова
Да вроде не. Норм все было. Правда перловка на полдник.. . И какао с пенкой. Давно правда было может и забыл че :)
Больше проблем создают не свое непосредственное начальство, если я знаю что у меня все в порядке, проверки нечего боятся, ну придут на занятие, ну посмотрят план работы, документацию, так это же рабочие будни, за 17 лет ничего криминального не обнаружили.. . А вот когда управление образования начинает спускать всякие фестивали - конкурсы и смотры, тут спина в мыле, не участвовать нельзя, свою работу забросить нельзя, вот тогда прощай семья и вперед, к вершинам...
Janara Nurlanovna
Так и надо. Многие воспитатели и нянечки, забыли для чего они там поставлены.
Да ладно проверки из системы образования их еще можно пережить а из инспекций пожарной, Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Тепловые сети, Инспекция по труду и т. д. Недавно у нас после таких проверок и старшего воспитателя и заведующую увезли с сердечными приступами.
Практически везде так. Много знакомых в разных городах, а проблема одна! Но и руководству тоже достается в Управлении, а они на нас срываются!