Детские сады
Интересно, есть довольные новым СанПином для дошкольников?
Те кто его принял....
закон есть закон.. .
а сан пин для нас закон...
А подробнее можно. кажется я что-то пропустила.
какая разница.. довольны или нет))) все равно им таааммм.. по барабану наше не довольствие.. страна дураков
У нас ужины, как и прежде, есть.
А вот овощи, действительно, добавили.. Вчера давали детям творожно- МОРКОВНУЮ запеканку со сгущенкой!
ЗАПЕКАНКУ-ТО творожную ОНИ ЕДЯТ ЗА ОБЕ ЩЕКИ.. НО морковь ОТПУГНУЛА ВСЕХ ДЕТЕЙ! Никто такую запеканку не сьел! А добавляют из-за повышения норм овощей в рационе. .
Готовых соков нет, впрочем, как и салатов ( их и не было...).
согласна. полная ерунда. особенно все, что касается второго уплотненного полдника. фигня полная. у меня дочь не ест его никогда.
Еще и жареного нельзя то есть блинчики, сырники, оладьи в пролете и многое другое. А где вы прочитали что салаты нельзя? Я знаю что из свежих овощей морковь, капуста, свекла нельзя после февраля месяца, а из помидор огурцов вроде запрета нет.
у нас как прежде полноценный ужин. новое меню с февраля. много необычных блюд, зато сытно.
А у нас пекут оладь и стругают салаты из капусты, а вот ужина давно нет-полдник и всё,а вот заставляют убрать с группы все мед. препараты (зелёнку, градусники и т. д. ) и тут же обязали мерять темпер. в течении мес. при карантине... Слов нет!!!