Детские сады
работники детсада №5о г Курска допускают при детях нецензурщину.Кто за это ответит?
администрация учреждения. Но, это надо доказывать!
Кто допускает тот пусть и отвечает. Надо серьёзно поговорить и с этими работниками, и с заведующей.
Вы имеете право потребовать, чтобы такого воспитателя уволили из детского сада. Такого человека уже не перевоспитать. Если такой человек работает в детском саду, значит заведующая обо всем знает и допускает такое поведение сотрудников. Жалуйтесь в управление образования. (РОНО)
Доказать надо и потом кое-где заведующая будет до конца отстаивать "честь мундира", по заявлению проверку проведет и сведет к следующему - если Вас что-то не устраивает - забирайте своего ребенка.
На диктофон запишите и к заведующей идите, она Вам и ответит.
Если ругаются дети, воспитатель не реагирует - виноват воспитатель. Если ругается воспитатель - виновата заведующая.
Это вам к заведующей. пусть вызывает их и воспитывает, если некому было.
Употребление нецензурных слов, брани и оскорблений - это нарушение закона, пишите заявление в прокуратуру. Запаситесь, на всякий случай, диктофонной записью.
БАТЮШКИ КАКИЕ ВСЕ ПРИМЕРНЫЕ НИКТО НЕ ИРУГАЕТСЯ, ЛЮБЯТ ЖАЛОВАТЬСЯ . МАМЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ю КАК НЕ СТЫДНО ЯБЕДНИЧАТЬ ,
Напишите заявление на имя заведующей, копию в городской департамент образования
Если бы слышали, кака иногда сами мамы выражаются.. . Просто слишком много прав стало у мам, малейшее недоразумие - бежим жаловаться. Так тоже нельзя! А насчет нецензурщины - это недопустимо ни со стороны родителей, ни воспитателей! Мы общими усилиями воспитываем подрастающее поколение!