Детские сады

почему в садиках твориться беспредел

там не просто беспредел там полный пиздец мы же в россии
Милана Костюнина
Лучший ответ
А в чём именно он проявляется?. . Что имеется в виду?. . Мы живём в нестабильное время, нет идеологии и уверенности в завтрашнем дне, поэтому беспредел может твориться где угодно в разных уголках России.
Если Вас что-то где-то не устраивает, то надо решать проблемы на месте и по мере их поступления.
Ирина Смарщек
в чём это проявляется?
а поконкретней.. вот родаки на самом деле-стали беспредельщикамми.. .
соцзаказчики... мать их...
Анна Пензина
Ну так не водите туда своих детей! А то как устраиваете, так: "Мы любые деньги отдадим, только возьмите", а потом "безпредел"? А вы хотя бы месяц там поработайте, с родителями, которые вечно всем недовольны, и на такую зарплату, а потом говорите!! ! Безсовестные!!!
Ирина Рыбакина
Вопрос ни о чем. Так можно сказать о любой профессии и о стране в целом. Юлии Морозовой просто захотелось потрепаться и потрепать нервы другим. .Зачем таким что - то доказывать - глухой номер. Вот я не встретила ни одного вопроса от мамочек - как позаниматься с ребенком, как развить память и мышление, как научить чему - то и много еще других как.... И педагоги с радостью бы рассказали и научили. Так ведь этого вам не надо. Продолжайте с умным видом знатока жизни дальше перемывать косточки педагогам.
Nataliya Shabliovska
У нас в саду беспредел устраивают только некоторые родители.
Что Вы имеете ввиду под словом "беспредел"? 50 рублей попросили на альбомы и краски для ВАШЕГО же ребенка? Да, это беспредел!!!!
В чём беспредел? По-моему, в д/с работают одни энтузиасты. Иначе назвать нельзя.
Видимо, в саду вам сказали купить альбом и краски для малыша? да.. беспредел.
Потому что это Россия