Детские сады

где работаю люди, которые забирают детей из детских садов в четыре-пять часов?

я бы не отказалась от такой работы, конечно если выгода ощутимая, в противном случае, зачем вообще работать и дите в сад водить.
Nazgul' Bekbulsyn
Работать они могут где угодно. Но интересен тот факт, что последними детей забирают, все же, мамы-домохозяйки.
Janar Alibaeva
Лучший ответ
Знаю одно село, в котором находится областная больница. Детский сад работает максимум до 17.00, так как люди в больнице в основном до 16-00 ( кроме работающих по скользящему графику) . Так что все конкретно зависит от разных факторов.
Дина Колпикова
а вообще конечно это все неправильноЕсли садик работает до! 8-00,то детей должны начать забирать с 17-45....до 18-00.Всех. А до 17-45 двери должны быть закрыты в целях безопасности. И еще один момент-все платят одинаково а дити не отсиживают оплаченные часы полностью-тоже не правильно. И мамочке после работы тоже надо в магазин заскочить а потом ребенка забирать, а не таскать его по магазинам после садика.
а чему удивляешься? у меня вот рабочий день в 7 утра начинается, в четыре я уже домой еду
а почему не спрашиваете про тех, кто к 7 приводит детей, бывает и к 6.30?
у меня, например, раб. автобус в 6.40 отходит на предприятие, с 7 до 16 рабочий день. Почему бы ребенка сразу и не забрать по прибытие с работы...
Apelsina )))
Я работала неполный рабочий день года два, пока ребенок не привык.
чему тут удивляться. а какой рабочий день у вас, воспитатели? у нас у воспитателей 5часовой рабочий день. с 7.30 до 12.30!
у нас в группе работающие родители забирают детей в 18-19 часов, не раньше. Но таких детей единицы. В основном всех разбирают до 17:30 бабушки, няни и старшие братья/сестры.
Я знаю только одну работу, где рабочий день в 16:15 заканчивается - у врачей в детской Тушинской больнице. Попала туда с ребенком и увидела их расписание на двери ординаторской. Была в откровенном шоке.